На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Karapuzzz, а мне наоборот Волга лучше чем в Канаке(близость к морю та же, а территория самого домика и то что внутри мне комфортнее, но на вкус и цвет).[DOUBLEPOST=1529087517,1529087327][/DOUBLEPOST]James-Accord, чем и круто общаться с Федоровичем☝️ Поменяют, исправят и тд.
На счёт мебели - не было такого, в прошлый раз сломался чайник - сразу новый принесли.Сейчас изначально была плитка плохая, новую поставили.
Аааа в Канаке есть крутой массажист, сегодня была первый раз у него. 800р. общий массаж - делает круто[DOUBLEPOST=1529087607][/DOUBLEPOST]Может массажисты хорошие здесь ещё есть, но мне советовали несколько местных этого ))) пока нрравится
 
Массажист к кому хожу сейчас я - Сергей Иванович +7-978-125-59-сорок семь
 
Мы уже на море, вот только отошёл от отмечания приезда))
Из Москвы выехали в 5 утра, в 17.00 были уже в Кущевской, приняли решение не ночевать и пилить до точки назначения. В Голубицкой были в 22.10
Пробка была только в Кущевской.
Бензин 7720р.
Поборы на дороге- 920р. С учетом прохода двух платников по ночному тарифу.
Расход по компу 12.1л. На 100км.
Масла съела 0.5л. На 1500км.
Вот, как то так ...
 
Кто отдыхал в курортном посёлке Архипо-Осиповка, куда обратить свой взор. Едут шесть человек с ними дети, конец июля, на десять дней, развлечения, питание, цены и прочее, море рядом. Явки, пароли, буду очень признателен.
 
Samurai, В том году побывали в поселке Бетта, в начале июля, в Архипо-Осиповке бывали проездом несколько раз - запомнилось очень много народа. из окрестных мест понравился пляж Криницы, посвободней и потише. Посоветовать еще можно пляж дома отдыха Нефтяник, к нему просто так не добраться, но когда мы вышли на него ( гуляли по лесу), то поразила чистота воды и полный порядок. Правда заходя в пансионат попадаешь лет на 30 в прошлое, но чистота территории и расположение между холмов с густой растительностью, оставляют положительные эмоции.
 
AlexB, эх! В 90ых «покерагазили» мы в Бетте знатно! Золотое было время!
 
GARRYM, с 90ых видимо мало что изменилось, только прибрежную зону насытили торговыми точками и кафешками, а так на весь поселок всего один банкомат и магазин.
 
Коктебель судак
Приятные практически родные названия
В выходные туда же и до белых мух
Благо свое жилье там есть
 
Мы уже на море, вот только отошёл от отмечания приезда))
Из Москвы выехали в 5 утра, в 17.00 были уже в Кущевской, приняли решение не ночевать и пилить до точки назначения. В Голубицкой были в 22.10
Пробка была только в Кущевской.
Бензин 7720р.
Поборы на дороге- 920р. С учетом прохода двух платников по ночному тарифу.
Расход по компу 12.1л. На 100км.
Масла съела 0.5л. На 1500км.
Вот, как то так ...
Добрый день! В Голубицкой где остановились? Мы тоже здесь отдыхаем....
 
Ничего себе. Это потому, что поехали среди недели?
Выезжал в воскресенье специально .
В будни думаю ещё проще.
Но говорят сейчас специально убрали все ремонты.[DOUBLEPOST=1529588680,1529588576][/DOUBLEPOST]
Добрый день! В Голубицкой где остановились? Мы тоже здесь отдыхаем....
Рыбачий пер. 15 .
Тут же есть отличное дешовое кафе у частика (рыбачий 10 если не ошибаюсь), очень советую его кухню.
А вы где?[DOUBLEPOST=1529588827][/DOUBLEPOST]В понедельник выезжаем на пару дней в крым[DOUBLEPOST=1529588999][/DOUBLEPOST]Пляж пока не особо забит, на улице 30 с лишним в тени . Очень жарко.
В общем цены норм, народу не особо много.
 
А мы остановились между п/л Северянка и аквапарком, на ул.Краснодарской 23. В понедельник в Башкирию собираемся, потом домой, сюда на недельку заехали после Белоруссии.
 
5C97E166-5895-406C-A21E-C284F9D162E4.jpeg 444C81FE-B2BC-4489-B708-2E6ABBBBE54F.jpeg D9C9E88E-9C5C-47EF-9823-F88F8791D2AE.jpeg
Пролетели м4 на ура.
Без пробок и засад.
Крым прибрежное и фео как всегда медленно.[DOUBLEPOST=1529775836,1529775650][/DOUBLEPOST]
albbb, так и у нас в Москве 32 градуса. Да и море тоже имеется. Называется Море Забот!
Я опечален и в то де время рад за Вас. Но настоящее море без забот лучше!
 

Вложения

  • F6CBF38B-A3DD-4A4F-A420-C8E212786E2A.jpeg
    F6CBF38B-A3DD-4A4F-A420-C8E212786E2A.jpeg
    210.1 KB · Просмотры: 48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу