На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
James-Accord, у меня за более чем 10 лет поездок на своих и арендованных машинах за бугром только 2 раза спросили международные права - в Италии и в США, причем не полиция, а прокатчики....
И мне всегда помогал избежать неприятных сюрпризов форум самостоятельных путешественников.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
DSC_2470.JPG Отдыхаем в нашем Крыму, Ялта отель Пальмира Палас. Альтернатива Турции для тех кто не выездной, сервис хороший, питание отличное, номера хорошие, свой пляж, три басейна, СПА и т.д. В общем - советую тем, кому хочется уюта и не активного отдыха.
На фото вид из окна нашего номера.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Последнее редактирование:

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Garik, Игорь, привет!
Ты на машине приехал?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Garik, я тоже в Крыму, но в Евпатории и без машины.Если есть желание можем увидеться.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Действительно космос. Неделя на двоих 166 тыс. А если детей брать - ух.
Я в Турции не был, но Болгария в 2 раза дешевле в приличном месте, включая перелёт, такси, экскурсии и все покупки.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
James-Accord, в Болгарии наверное есть и в 2 раза дороже и в Крыму в 2 раза дешевле. Я думаю человек не за дешевизной гнался - чего сравнивать?[DOUBLEPOST=1528736702,1528736507][/DOUBLEPOST]
Garik, я тоже в Крыму и без машины.
Вот оно как Пилоты продавать! Ничто не предвещало беды! :scratch_one-s_head:
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Вот оно как Пилоты продавать! Ничто не предвещало беды! :scratch_one-s_head:
А причем здесь пилот,я поехал отдыхать по путевке...мне оплатили самолет...если бы оплатили бензин...то с удовольствием поехал бы на машине.И сейчас у меня другая машина....так что беды никакой и быть не может.)
Ger..ты же сам пилот продал....и в чем беда?)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Reasoon, ещё и без жены наверное?!? Видишь как оно получается сначала пилот продал, потом в крым на самолете, потом отдыхаешь без жены... Боюсь представить что дальше ???:shok::mocking:
Как отдыхается без машины? Маешься наверное?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
В вацапе мне напиши, если что.Я до 20 июня в Евпатории, потом домой.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
А я вот не могу пляжным отдыхом отдыхать - я бы не просыхал!!!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Reasoon, ещё и без жены наверное?!? Видишь как оно получается сначала пилот продал, потом в крым на самолете, потом отдыхаешь без жены... Боюсь представить что дальше ???:shok::mocking:
Как отдыхается без машины? Маешься наверное?
А дальше все только лучше...а у тебя видимо наоборот.)))) Чудесно отдыхается....вода чистейшая..фрукты вкуснейшие. А что мне маяться.....завтра беру машину напрокат на три дня и поеду смотреть красоты Крыма. Солнце...море и вода...наши лучшие друзья.)))
А ты сиди и майся в холодной Москве.))[DOUBLEPOST=1528739789,1528739625][/DOUBLEPOST]
Я б без машины, да без жены на море вообще не маялся!
Игорек...а я вообще никогда не маюсь....сидим на пляже с ребятами крымское пиво пьем и вкусную рыбку едим...красота.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу