На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Lesichka, кстати, когда были ы Канаке (два дня всего) был сильный ветер, что днем на море ветерок что вечером, а ночью так почти ураган.
Вот такой вопрос, там всегда ветерок?[DOUBLEPOST=1530873368,1530873298][/DOUBLEPOST]Simone, отпишись плиз как оно там в июле? Много ли народу и как погода?
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Вот тоже думаю в Крым поехать. В этом году решили без палаток. К цивилизации поближе. Кто что посоветует? Недорого, с кондеем, на пять человек.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
ДОРОЖНИК , Алексей, вот одно из предложений в этой теме
zabadai, мы как раз в отдельном домике(2 комнаты, кухня, санузел). Пансионат Волга.
Вариантов много.
Я второй год сюда привожу детей из-за чистого моря и воздуха))) комаров нет, думаю из-за можжевельника.(или их вообще на море нет?)
Viktor_V, я бронировала свой домик ещё в прошлом году(мне было принципиально именно в него попасть).
Сейчас праздники закончились и много пустующих мест. Если не на долго, то можно найти.
Предлагаю зайти на сайт Канака-Крым.ру(латиница) там очень хороший дядя работает(Фёдорович),подберёт место (работают со всей Канакой).
 

PIPI

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
27
Имя
Дмитрий
Добрался до Крыма! С остановкой на Дону в станице Мелиховской и на Азовском море на Чумбур Косе! Дорога от Москвы до Евпатории почти везде идеальная, Крымский мост просто супер! Расход - 11.1 на сотню! Больше 110 км/ч не ехал. Три взрослых + трое детей + бокс на крыше. В районе Славянск-на-Кубани грыз руль когда наши проиграли по пенальти(((. Трасса Таврида в Крыму строится одновременно на всем протяжении, такими темпами очень быстро построят. Pilot на дальняк очень понравился, единственное, не хватает охлаждающего отделения для воды).
 

Вложения

  • IMG_20180708_195623.jpg
    IMG_20180708_195623.jpg
    123.9 KB · Просмотры: 51
  • IMG_20180708_195616.jpg
    IMG_20180708_195616.jpg
    109.6 KB · Просмотры: 50

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Крым рулит
Расход нормальный, реальный
Не то что у некоторых пишут сказки про расход как у оки
Реальная машина - реальный расход
Приятного отдыха на песках евпатории
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Lesichka, кстати, когда были ы Канаке (два дня всего) был сильный ветер, что днем на море ветерок что вечером, а ночью так почти ураган.
Вот такой вопрос, там всегда ветерок?[DOUBLEPOST=1530873368,1530873298][/DOUBLEPOST]Simone, отпишись плиз как оно там в июле? Много ли народу и как погода?
Отвечаю с мобильного, сорри, что коротко. Народу в этом году в Канаке много. Парковщик Абдулла, говорит, аж машины ставить негде. Кстати, кому интересно, на парковке поставили крышу на 30 автомест, запись туда надолго вперед. Сейчас довольно жарко - 38 на солнце днем. Море - сказка, как всегда, чистое. Воздух превосходный, можжевеловый. В остальном без существенных изменений.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Simone, я парковал у него за 200р./ Сутки, Именно под этим навесом )
100р. Просто на стоянке .
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Simone, я парковал у него за 200р./ Сутки, Именно под этим навесом )
100р. Просто на стоянке .
Viktor_V, в июле он взял с меня по 120.[DOUBLEPOST=1531484877,1531484389][/DOUBLEPOST]
А в сентябре в Канаке как с погодой и народом?
Про сентябрь именно в Канаке не скажу, уезжал всегда в конце июля. Да, как написали в теме, лотереи больше (про погоду). Уверен, народу существенно меньше. Не зря многие владельцы жилья, даже на ЮБК, сентябрь за "урожайно" - курортный месяц не считают. Я бы в первой половине сентября в Канаку ехал смело, навстречу возвращающимся массам родителей с детьми-школьниками. Но уже на запад, в степной Крым не поехал бы, там лотереи будет больше. ИМХО.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Cezar, как в Витязево с людьми? Много?
Или на дикий пляж ездиете купаться?
 

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
Cezar, как в Витязево с людьми? Много?
Или на дикий пляж ездиете купаться?
Мы были два раза в 2012 и 2016 г. Оба раза приезжали 27 августа. Большое количество уезжающих 29-30 августа. После 2 сентября людей прибавляется, но я не сказал бы, что очень много. У нас пропуск был на территорию пляжа Аквамарин, так там вообще мало людей. Родителей пару раз туда же отправлял, на городской пляж они не ходили, ездили на пляж Тартуга. Я туда так и не доехал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу