На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так! Кто едет с нами в Швецию - плюсуем:) В Дукате шесть мест, нам пока трое. Ну ещё хозяина машины нужно взять:) Так что ещё два места есть!
 
Reasoon, пока нет:) Но это не главное. Главное нам кворум собрать. А то мы любим по полгода собираться.
 
Сегодня сделал загран-права. Там одна буква в имени не как в загран.паспорте получилась.
Ilia написано как Ilya. Как думаете, будут проблемы на границе или в посольстве?
 
На границе права не нужны. А при остановках местными ментами смотрят только один документ.
 
Всем привет, есть у кого опыт отдыха в - http://www.palmira-palace.com/
Хотим поехать с семьей в начале июня, нужен отзыв.

в июне собираюсь свое семейство вывезти в турляндию вот в этот отель: http://www.libertyhotelslykia.com/ru/home
просто ради интереса сравнил цены в одни и те же даты, у меня весь тур(самолет+трансфер+отель) получился на 20тр дешевле чем одно лишь проживание в этой пальмире
что-то не так с этим миром :shok:
 
в июне собираюсь свое семейство вывезти в турляндию вот в этот отель: http://www.libertyhotelslykia.com/ru/home
просто ради интереса сравнил цены в одни и те же даты, у меня весь тур(самолет+трансфер+отель) получился на 20тр дешевле чем одно лишь проживание в этой пальмире
что-то не так с этим миром :shok:
Своё всегда дороже. Мне бесплатно, всё работодатель оплачивает ежегодно и в разные места, вот в этом году решили сюда. А вообще дороговато выходит если за свои.
 
Кстати, удивительно, но на границе с Украиной вроде как приходится сдавать права на проверку.
 
Ну если работодатель, то не надо думать, надо брать!

В Ялте мне как-то еще Интурист рекомендовали, цены сопоставимы в пальмирой: http://yaltaintourist.ru
 
James-Accord, у меня были проблемы со свидетельством о регистрации ТС. В загранпаспорте имя прописано как Alexey. Во всех документах, выданных ГИБДД имя прописывается как Aleksey. Причём всё это автоматически у них там происходит. Меняют только при предъявлении загранпаспорта. Поэтому на все регистрационные действия в ГИБДД езжу с загранником и сразу заставляю переделывать.
 
А международные права вообще нужны или достаточно национальных нового образца?
 
James-Accord, есть список стран где нужны международные и есть где не нужны. Гугли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу