Halera078
Старожил
- Регистрация
- 3 Окт 2017
- Сообщения
- 9,416
А Швецию я так и не понял, транзитом через неё, далее Данию, Германию и Голландию часто приходилось мотаться.
Похожа она на серые будни Питера.[DOUBLEPOST=1521479567,1521479325][/DOUBLEPOST]Может кому пригодиться
С Турку(Финляндия), раньше паром ходил до Стокгольма. По времени около 8 часов, 1 раз в день.
С Швеции в Данию так же на пароме можно, каждые 30 минут, в зависимости от загруженности паром ходит.
Либо по мосту платному.[DOUBLEPOST=1521479639][/DOUBLEPOST]И с Питера вроде опять начали паромы ходить.
Питер-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Питер.[DOUBLEPOST=1521479715][/DOUBLEPOST]Либо дорогой паром Хельсинки(Финляндия)-Любек(Германия). 25 часов в пути.
Похожа она на серые будни Питера.[DOUBLEPOST=1521479567,1521479325][/DOUBLEPOST]Может кому пригодиться
С Турку(Финляндия), раньше паром ходил до Стокгольма. По времени около 8 часов, 1 раз в день.
С Швеции в Данию так же на пароме можно, каждые 30 минут, в зависимости от загруженности паром ходит.
Либо по мосту платному.[DOUBLEPOST=1521479639][/DOUBLEPOST]И с Питера вроде опять начали паромы ходить.
Питер-Хельсинки-Стокгольм-Таллин-Питер.[DOUBLEPOST=1521479715][/DOUBLEPOST]Либо дорогой паром Хельсинки(Финляндия)-Любек(Германия). 25 часов в пути.