Pilot II Накладка / клыки на передний бампер Honda Pilot

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, Так крепления у всех одинакавые. И у меня осталось 3 шт целых и оно наполовину. Оторвал я свою накладку точно таким же способом, после парковки у бордюра перед домом. Причем, у дома своего, где много раз парковался до этого.
Значит них даже обрыв крепления рассчитан у всех одинаково :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Mad91

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
49
Адрес
г.Москва
Имя
Павел
Добрый день! подскажите на рестайлинг клыки нужны рестайлинга? А подскажите их номер или как их отличить от дореста
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Добрый день! подскажите на рестайлинг клыки нужны рестайлинга? А подскажите их номер или как их отличить от дореста
Обратитесь к Антону toaster , у него в продаже есть всё и он наизусть помнит все номера!

 

Mad91

Пользователь
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
49
Адрес
г.Москва
Имя
Павел
Обратитесь к Антону toaster , у него в продаже есть всё и он наизусть помнит все номера!

спасибо!
 

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
72123Всем здравствуйте, уважаемые коллеги, не могу не похвастаться, купил себе Пилот уже c "клыками"! И не могу не нарадоваться новому приобретению!
 
Последнее редактирование:

Sereja

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
59
Имя
Sereja
Тоже классный аппарат, а что за цвет, это плёнка?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,112
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Makuson, Раптором ты красил? Или купил уже в Рапторе?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,055
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Wrangler, таким купил. Мне нравится, не затирается как лак, и в деревню когда через поле по заросшей дороге пробираюсь, не боюсь что поцарапается.
 

Cosmy345

Активный
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
68
Адрес
Питер
Имя
Александр
toaster, подскажите, не могу понять чем отличаются 08P01SZA600 , 08P01SZA600C, 08P01SZA700, 08P01SZA700С ??? и что за цены такие? 3 дня 6т.р. заказ - 45 т.р?Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Cosmy345, я так понимаю, что за 6 т.р. это какая-то часть клыков. Они ведь из нескольких частей состоят. например, заглушка под буксировочный крюк, одна из них.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Cosmy345, я так понимаю, что за 6 т.р. это какая-то часть клыков. Они ведь из нескольких частей состоят. например, заглушка под буксировочный крюк, одна из них.
Верно, так и есть! Это какая то заглушка в дорестайловую накладку.
toaster, подскажите, не могу понять чем отличаются 08P01SZA600 , 08P01SZA600C, 08P01SZA700, 08P01SZA700С ??? и что за цены такие? 3 дня 6т.р. заказ - 45 т.р?Посмотреть вложение 73071
600 -дорестал
600с (700с) -рестайл, одно и тоже с разных рынков!!!
 

Cosmy345

Активный
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
68
Адрес
Питер
Имя
Александр
toaster, а есть
08P01-SZA-120A
? сколько стоят сейчас и сроки
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Читаю сообщение Антона и думаю вот я сэкономил блин ...
В свое время в 19 году не заказал за 37 тр эти клыки. Конечно зажал денег...
А теперь уже 46 тр !!! :dash1:
 

BarSA

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
3
Имя
Сергей Аркадьевич
интересует 08P01SZA600C на Пилот белого цвета 2012 г.в.
Антон (toaster)! Вы бы не могли на мой т.+7-905-540-54-03 сообщить номер вашего мобильника.
Задать несколько вопросов живым голосом мне гораздо легче, чем долго переписываться.
С уважением, Сергей Аркадьевич
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Вчера во второй раз оторвал клыки, зацепившись за паребрик. Интересное свойство, при парковке совсем не слышно, что цепляешься, а при отъезжании слышишь скрежет и видишь валяющийся на земле кусок пластмассы с гос.номером. После первого отрыва восстановил все отломанные крепления, установилось без проблем. Потом еще раз цеплянул, но вовремя услышал скрип и остановился. Получилось сохранить все крепления и даже почти на место все встало без снятия бампера. А вот вчера снова кирдык 2-м креплениям. кусок пластмассы за 32 т.р. лежит на балконе. Может, это судьба? И не нужно больше его ставить? Но ведь нравится с ними внешний вид больше, чем без них. А тут ведь еще ТО впереди с новыми правилами. Получу ДК, а там видно будет. как думаете, торчащие немного из бампера крепежи не будут причиной отказа в прохождении ТО? Не хочется пока снимать бампер.
 
Сверху Снизу