Pilot II Накладка / клыки на передний бампер Honda Pilot

За поксипол, кстати, ваще никто не ратует.
Фиг знает кто не ратует, может те кто из говна пытаются сделать какашку но слабопахнующую и есть деньги только на тюбик суперклей и сода у мамки унесеная с кухни)
Я лично им доволен. Моешь все фериком хорошо, в том числе и руки, зашкуриваешь все рядом с местом поклейки, далее обезжирить и только успевай хорошо и в правильных пропорциях "серый" поксипол мешать. Не в коем случае не бесцветный, он плохо держится и слишком мягкий на выходе.

Хотя про супер клей и соду слышал. Сам с содой не пробовал.

Супер клеем недавно бардачек собирал, эстетика нужна была, из 3 частей и 25 см швов. Намучался, но там именно эстетика нужна была, после супер клея белый налет стер и собрал всё.
Минус супер клея, боится воды и переломов.
Нужно будет еще раз бардачек снимать, боюсь поломаю его, так как еще раз гнуть придется чтоб достать.
 
Фиг знает кто не ратует, может те кто из говна пытаются сделать какашку но слабопахнующую и есть деньги только на тюбик суперклей и сода у мамки унесеная с кухни)
Я лично им доволен. Моешь все фериком хорошо, в том числе и руки, зашкуриваешь все рядом с местом поклейки, далее обезжирить и только успевай хорошо и в правильных пропорциях "серый" поксипол мешать. Не в коем случае не бесцветный, он плохо держится и слишком мягкий на выходе.

Хотя про супер клей и соду слышал. Сам с содой не пробовал.

Супер клеем недавно бардачек собирал, эстетика нужна была, из 3 частей и 25 см швов. Намучался, но там именно эстетика нужна была, после супер клея белый налет стер и собрал всё.
Минус супер клея, боится воды и переломов.
Нужно будет еще раз бардачек снимать, боюсь поломаю его, так как еще раз гнуть придется чтоб достать.
У вас на пилоте бардачок в таком состоянии?
 
Вчера приклеил часть креплений содовым методом. По ощущениям держат не хуже, чем целые. Совсем на излом не пробовал, но силу достаточную приложил Но все равно еще дополнительно укреплю.
 
Goshacrv, Фото в студию как это реально выглядит. Можно не самый качественный шов, но честный.
 
Kiryhin51, вот что склеиаал, кто то из прошлых владельцев блок штатный блютус аукс юсб нещадно выдирал и поломали его. Белые полосочки-следы от клея.
 

Вложения

  • P00715-110148.jpg
    P00715-110148.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 70
красиво, бесспорно. Но еще поди найди такой сервис, чтобы работал по такой технологии.
При наличии инструмента можно все самому сделать. Сварить пластик не проблема вообще. Надо только фен и
Нужно будет еще раз бардачек снимать, боюсь поломаю его, так как еще раз гнуть придется чтоб достать.
Вова, сплавка пластика гораздо надежнее склеек. Пробовал ломать бампера на местах сварки, чтобы понять степень сваривания и при каких условиях. Если захотеть, то можно сделать место сварки даже крепче оригинального участка.
Фото в студию как это реально выглядит. Можно не самый качественный шов, но честный.
Вот так это делалось. :-)))) Два куска разных бамперов.

68447

Стыковка и сварка паяльной станцией - феном.
68448

Для совмещения использовал пластины из жести, согнутые по профилю бампера. Накладывал и притягивал, чтобы на одном уровне были плоскости.

68449

А дальше чистовая обработка со шпаклевкой, грунтовкой.

68450

буквально как закончил с крыльями, подготовку и бампер, то подошел и новый. Покраска, и как говориться найди, где новый а где восстановленный. :-)))

68451

68452

так что клей можно использовать там, где деталь не подвижная и маленькая. А большие вещи лучше сваривать.
 
Technician, клей можно использовать там, где деталь не подвижная и маленькая - это как раз мой случай. И к тому же, ее не видно после установки накладки.
 
Вова, сплавка пластика гораздо надежнее склеек. Пробовал ломать бампера на местах сварки, чтобы понять степень сваривания и при каких условиях. Если захотеть, то можно сделать место сварки даже крепче оригинального участка.
Я в курсе, не раз уже приходилось паять канализационные трубы после крыс. Был вариант или бетонный пол ломать ил трубу паять, другой вариант был или стену сломать или снова спаять.
А бардаек склеить быстрей было.
 
Halera078, 6846368464
Аккуратность мне не нужна была, поэтому все так некрасиво. Часть швов сделал с содой, часть с солью. Еще 2 уха осталось. Пока мне результат нравится по крепости. По ощущениям не слабее, чем на уцелевших.
 
Goshacrv, А чего лучше сода или соль?
Technician, Бардачек. Заколебал этот т9. Такую фигню стал писать. Не успеваю за ним следить-мать его Мейзу флайм.
 
Halera078, Время покажет. В ютубе и так и так делают. Говорят, что соль по хим.составу лучше подходит. Но у соды фракция более мелкая, на мой взгляд, это лучше. Но способ на самом деле очень оригинальный, раньше такого не знал.
 
Halera078, Время покажет. В ютубе и так и так делают. Говорят, что соль по хим.составу лучше подходит. Но у соды фракция более мелкая, на мой взгляд, это лучше. Но способ на самом деле очень оригинальный, раньше такого не знал.
Я с содой трещину в верхней крышке АКБ так заклеивал. Все пучком, пока не выкинул его по сроку. :-)
 
Фантастика...
Вырвано похоже ровно в тех же местах, что и у меня вот в этом случае: https://pilot-club.su/threads/Как-вырвать-клыки-или-установка-бордюров-не-по-ГОСТу.6917/

Правда я свои на продажу сперва выставил https://pilot-club.su/threads/Б-у-накладка-на-передний-бампер-Клыки-на-рестайл-Москва.6920/

Но в итоге подарил их PACE CAR-Алексей, т.к. он мне новые обточил по фэншую, да и после лифта таких бордюров, чтобы снова сорвать, я уже не найду :)
 
Strannic, Так крепления у всех одинакавые. И у меня осталось 3 шт целых и оно наполовину. Оторвал я свою накладку точно таким же способом, после парковки у бордюра перед домом. Причем, у дома своего, где много раз парковался до этого.
 
Назад
Сверху Снизу