Pilot II Накладка / клыки на передний бампер Honda Pilot

У меня внутренне крепление клыков от тряски расклеилось. пришлось к бамперу усилить болтами насквозь1623845993978.jpg1623845993983.jpg
 
Goshacrv, подвеска по другому себя вести начинает. Приятнее ехать.
 
kvv, какой длины нужен болт? 120 или 100 достаточно? Я думаю, лучше мебельный поставить, аккуратнее смотреться будет.
 
kvv, какой длины нужен болт? 120 или 100 достаточно? Я думаю, лучше мебельный поставить, аккуратнее смотреться будет.
Игорь, я замерил приблизительно по вылету клыков и в метизах брал на 100 и 120. После монтажа срезал, т.к. упирался в усилитель. И на контргайку накрутил.
 
kvv, возьму на 120, если что отрежут. Только не хочу лишние дырки делать в бампере, можно ведь через уже имеющиеся отверстия прикрутить, вместо двух креплений, которые по краям справа и слева от номера.
 
kvv, возьму на 120, если что отрежут. Только не хочу лишние дырки делать в бампере, можно ведь через уже имеющиеся отверстия прикрутить, вместо двух креплений, которые по краям справа и слева от номера.
Игорь, две лишние дырки по сравнению от количества дырок от клыков - мелочи))) Про два крепления по краям думал, но вот так как сделал, визуально симпатичнее смотрится.
 
kvv, большинство дырок - на неокрашенных частях бампера, только 2 шт на краске а ты еще две новые сделал! ))
 
kvv, большинство дырок - на неокрашенных частях бампера, только 2 шт на краске а ты еще две новые сделал! ))
Зато крепко и надежно. Случись что с клыками, бампер все равно под замену будет. В таким рассуждением клыки не надо было б и ставить))))
 
Goshacrv, kvv, Вот блин "технари". :-((( Дырки у вас в техническом образовании, а это отверстия. :-)))
 
kvv, с моими клыками уже 2 раза случалась беда. Все лето проездил без них, но с торчащим крепежом.
82984
Недавно получил ДК, теперь можно ставить клыки на место, крепеж клыков отремонтирован.
Не думаю, что в таком состоянии бампер нужно обязательно менять, если не ставить накладку. Наверняка отреставрируют мастера, если что.
Ранее ошибся, оказывается в окрашенной части 4 ОТВЕРСТИЯ, а не 2. Но лишние делать все равно не хочется, тем более, что болт 10 мм.
 
kvv,
Не думаю, что в таком состоянии бампер нужно обязательно менять, если не ставить накладку. Наверняка отреставрируют мастера, если что.
Ранее ошибся, оказывается в окрашенной части 4 ОТВЕРСТИЯ, а не 2. Но лишние делать все равно не хочется, тем более, что болт 10 мм.
Я думал вначале крепить к выступающей части клыков болтами по 2 с каждой стороны. Но вот обошелся двумя в таком варианте. Притянут лучше и сбалансировано. Да и визуально не бросается в глаза. Решение будет за вами))))
 
Всем привет, наткнулся на известном сайте - экзист, может я чего то не понимаю, это клыки?
Honda
08P01-SZA-700

А это сама алюмишка внизу?
Honda 08P46-SZA-600
Если это так, то цена клыки сладкая)

Я добавил себе в корзину и цена 4600, сейчас захожу смотрю каталог она стоит 56000, в чем прикол? В корзине так и висит цена 4600
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Нигде не могу найти эти клыки. Кто подскажет где купить за адекватные деньги?
Владимир Валерьевич, Повеселили, однако.Машина какая, комплектация, год выпуска. Найти б/у можно , быстрее на дорестайлинг , но придётся потрудиться , что бы крепёж собрать в кучу. С рестайлингом будет сложнее, вернее дороже, когда узнаете цену не захотите брать( пройденные этапы)
 
Назад
Сверху Снизу