Pilot II Накладка / клыки на передний бампер Honda Pilot

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
У меня внутренне крепление клыков от тряски расклеилось. пришлось к бамперу усилить болтами насквозь1623845993978.jpg1623845993983.jpg
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Goshacrv, подвеска по другому себя вести начинает. Приятнее ехать.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,191
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
kvv, какой длины нужен болт? 120 или 100 достаточно? Я думаю, лучше мебельный поставить, аккуратнее смотреться будет.
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
kvv, какой длины нужен болт? 120 или 100 достаточно? Я думаю, лучше мебельный поставить, аккуратнее смотреться будет.
Игорь, я замерил приблизительно по вылету клыков и в метизах брал на 100 и 120. После монтажа срезал, т.к. упирался в усилитель. И на контргайку накрутил.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,191
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
kvv, возьму на 120, если что отрежут. Только не хочу лишние дырки делать в бампере, можно ведь через уже имеющиеся отверстия прикрутить, вместо двух креплений, которые по краям справа и слева от номера.
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
kvv, возьму на 120, если что отрежут. Только не хочу лишние дырки делать в бампере, можно ведь через уже имеющиеся отверстия прикрутить, вместо двух креплений, которые по краям справа и слева от номера.
Игорь, две лишние дырки по сравнению от количества дырок от клыков - мелочи))) Про два крепления по краям думал, но вот так как сделал, визуально симпатичнее смотрится.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,191
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
kvv, большинство дырок - на неокрашенных частях бампера, только 2 шт на краске а ты еще две новые сделал! ))
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
kvv, большинство дырок - на неокрашенных частях бампера, только 2 шт на краске а ты еще две новые сделал! ))
Зато крепко и надежно. Случись что с клыками, бампер все равно под замену будет. В таким рассуждением клыки не надо было б и ставить))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Goshacrv, kvv, Вот блин "технари". :-((( Дырки у вас в техническом образовании, а это отверстия. :-)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,191
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
kvv, с моими клыками уже 2 раза случалась беда. Все лето проездил без них, но с торчащим крепежом.
82984
Недавно получил ДК, теперь можно ставить клыки на место, крепеж клыков отремонтирован.
Не думаю, что в таком состоянии бампер нужно обязательно менять, если не ставить накладку. Наверняка отреставрируют мастера, если что.
Ранее ошибся, оказывается в окрашенной части 4 ОТВЕРСТИЯ, а не 2. Но лишние делать все равно не хочется, тем более, что болт 10 мм.
 

kvv

Постоянный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
274
Адрес
Тверь
Имя
Владимир
kvv,
Не думаю, что в таком состоянии бампер нужно обязательно менять, если не ставить накладку. Наверняка отреставрируют мастера, если что.
Ранее ошибся, оказывается в окрашенной части 4 ОТВЕРСТИЯ, а не 2. Но лишние делать все равно не хочется, тем более, что болт 10 мм.
Я думал вначале крепить к выступающей части клыков болтами по 2 с каждой стороны. Но вот обошелся двумя в таком варианте. Притянут лучше и сбалансировано. Да и визуально не бросается в глаза. Решение будет за вами))))
 

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
169
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Всем привет, наткнулся на известном сайте - экзист, может я чего то не понимаю, это клыки?
Honda
08P01-SZA-700

А это сама алюмишка внизу?
Honda 08P46-SZA-600
Если это так, то цена клыки сладкая)

Я добавил себе в корзину и цена 4600, сейчас захожу смотрю каталог она стоит 56000, в чем прикол? В корзине так и висит цена 4600
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Нигде не могу найти эти клыки. Кто подскажет где купить за адекватные деньги?
Владимир Валерьевич, Повеселили, однако.Машина какая, комплектация, год выпуска. Найти б/у можно , быстрее на дорестайлинг , но придётся потрудиться , что бы крепёж собрать в кучу. С рестайлингом будет сложнее, вернее дороже, когда узнаете цену не захотите брать( пройденные этапы)
 
Сверху Снизу