Pilot III Накапливается вода в крышке багажника

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
После дождя Каждый раз, когда Открываю крышку багажника, сверху льётся вода, которая накапливается под резинкой стекла. Вот, на фото из места, где стекло стыкуется с металлом через резинку.

20220425_145822.jpg

Кто решил эту проблему и как?
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
James-Accord, у меня 2 года не было такой проблемы. А вот после того как мне после того как заменили заднюю дверь и стекло появилась. Как лечить не пойму - не понимаю причину
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
James-Accord, у меня 2 года не было такой проблемы. А вот после того как мне после того как заменили заднюю дверь и стекло появилась. Как лечить не пойму - не понимаю причину
У меня такое с самого начала. Машина из салона. Я думал, у всех такое...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сделайте надрез треугольный маленький в резинке в центре внизу, вода будет сама стекать через разрез. Проблема будет решена. :-)
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,478
Имя
Александр
После дождя Каждый раз, когда Открываю крышку багажника, сверху льётся вода, которая накапливается под резинкой стекла. Вот, на фото из места, где стекло стыкуется с металлом через резинку.

Посмотреть вложение 88457

Кто решил эту проблему и как?
если стекло не открывается отдельно от двери, я бы наверное на герметик резинку присадил. Уж лучше так, чем потом дверь ржавая как на 2-м пилоте будет ..))) Берегите аппараты))
 

lipetsk

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
2
Имя
Сергей
Так-как решили проблему-то.Раз и все замолчали У меня началось после двух лет эксплуатации...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Так-как решили проблему-то.Раз и все замолчали У меня началось после двух лет эксплуатации...
lipetsk, Уплотнительные резинки жгута проводов, проверьте, вода попадает через них.
 

lipetsk

Новичок
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
2
Имя
Сергей
Спасибо... завтра пойду смотреть..))
 

Saddam

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
48
Имя
...
У меня тоже началось. Причем вода вытекает из начала вот той резинки. А вот понять откуда затекает - нет, не смог.
Уплотнители жгутов проводки проверил - все ок. Их два, лев+прав.
 
Сверху Снизу