Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
У меня такое с самого начала. Машина из салона. Я думал, у всех такое...James-Accord, у меня 2 года не было такой проблемы. А вот после того как мне после того как заменили заднюю дверь и стекло появилась. Как лечить не пойму - не понимаю причину
если стекло не открывается отдельно от двери, я бы наверное на герметик резинку присадил. Уж лучше так, чем потом дверь ржавая как на 2-м пилоте будет ..))) Берегите аппараты))После дождя Каждый раз, когда Открываю крышку багажника, сверху льётся вода, которая накапливается под резинкой стекла. Вот, на фото из места, где стекло стыкуется с металлом через резинку.
Посмотреть вложение 88457
Кто решил эту проблему и как?
lipetsk, Уплотнительные резинки жгута проводов, проверьте, вода попадает через них.Так-как решили проблему-то.Раз и все замолчали У меня началось после двух лет эксплуатации...
У меня тоже левая резинка где-то с пол года назад отошла - при закрытии багажника часто вылезала вверх и торчала над крышей, но на наличие воды это не сказалось. Летом приклеил ее обратно к корпусу.У меня, вода похоже протекает сверху, с крыши.
Справа резинка сантиметров 10 не прилегает совсем.
Протерта до дыр с обеих сторон, на картинке я отметил проблемные места.
Гляньте, если кому не лень, как у вас там дела обстоят.
На крышке багажника сверху конечно же.Третий стоп сигнал это который из них?
как то не соображу как их нумеровать.
СпасибоНа крышке багажника сверху конечно же.