Моя эпопея с дачей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Контакты производств? Мне просто посредники-установщики не нужны вроде.. Я к таким обращался, они всё равно, даже если самовывозом забирать и самому ставить, % накидывают "за участие" :biggrin: Ну это само собой, я не против, но хотелось бы просто с завода взять и всё..
У себя дома обычно так и делали.. Ехал на завод и там напрямую брал что надо.. Можно было даже найти "отказников" из готовых с большой скидкой, если размеры были не критичны и могли варьироваться..
Один приятель сидит на оконном заводе в Подольске, второй фирмач по установке, я просто от его имени на заводе заказывал с его скидкой......
скинь мне в личку приблизительные размеры и параметры окон......
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,244
Имя
Антон

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Ну как сказать… товарищ у меня 10 лет назад получал 25 000₽ и сейчас получает 28 000р. Стабильность мать её?
В день или в час?

В месяц! Тут вам не Москва! К сожалению.....
Тема то дачная... Знакомая уехала по работе на ПМЖ в Москву, продает здесь дачу, старенький двухэтажный дом с новой крышей))) Год продает... 300 000руб просит... даже не смотрит никто!))) У вас за такие деньги наверно можно только забор купить?)) На самом деле, расслоение есть... расслоение огромное.... и чем дальше от Москвы, тем сильнее это видно! Ну да ладно, не буду засорять ветку! :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Haha
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
антон73, вот это я и видел в леруа, плюс фурнитуру надо докупать.
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
894
Имя
Андрей
антон73, SMA, Ну вот прошлым летом то, которое сейчас 13.5т.р (нужного мне размера), насколько я помню, и стоило около 8т.р примерно..
Там вроде не всю фурнитуру, а только ручки докупить надо. Вообще непонятно почему сразу не положили
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
антон73, SMA, Ну вот прошлым летом то, которое сейчас 13.5т.р (нужного мне размера), насколько я помню, и стоило около 8т.р примерно..
Там вроде не всю фурнитуру, а только ручки докупить надо. Вообще непонятно почему сразу не положили
Andrew42RU, многим с замками нужны ручки или другого цвета, не кладут, чтобы цену снизить или чтобы не выкидывали, вариант еще: чтобы не тырили аля потерялась))
Конечно цены выросли, производства стояли год изза пандемии, а аренду и жкх никто не отменил, кушать хотят…..
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,244
Имя
Антон
Фиг там!!! Я на зп 30 000 в Ростове на Дону людей найти не могу. Сидеть в офисе за компом...

St.Helen, За 30 держатся, а не прыгают с 30 на 30. Надо сулить 40, лучше 50. А потом всёравно к 30 прижмёте. Все москвичи так поступают.
 
Сверху Снизу