Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Тут ни кто и ни кому ни чего не дает.Привет. А мне блестяшку так и не дали, жмоты. Ладно, припомню....
![]()
Крепится видимо на клей.
Что ж, придется самому крутиться :(Laseg, не отрисованы и производство было не наше.
Привет, Земляк :)Lexx, А чем не нравится? Я вижу только один недостаток - буквы мелкие.
У меня контрафакт получается? Откуда вобще такая эмблема взялась? Я уже купил с ней и мне нравится![]()

Я ему вконтактиг написал. Пока не ответил. Жду.Laseg, проблема не в отрисовке как таковой. Если обратите внимание, то линии шильда утоплены, а не прорезаны насквозь, скругления по бокам и далее насколько понимаю полировка "химией".
Т.е. подобное производство в не массовом сегменте мы не нашли.
На остальных сайтах топикастера также не видно, подозреваю, что есть проблемы из-за того, что он находиться на Украине.