Металлическую эмблему клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Parkan, не проблема!
Сейчас будем делать для AV24 и можем заодно для вас)
Единственное, что нас подводит, так это удобство логистики и пересылок.
 
  • Like
Реакции: AV24
Parkan, не проблема!
Сейчас будем делать для AV24 и можем заодно для вас)
Единственное, что нас подводит, так это удобство логистики и пересылок.
Да, будьте добры мне одного :)
А пересылка - офисы СДЭК сейчас везде есть, у них если договор заключить совсем дешево выходит и наложенным платежем можно.
 
А пересылка - офисы СДЭК сейчас везде есть
Угу... только речь о том, что нам проблематично друг с другом встретиться, чтоб забрать шильды для пересылки
 
А я уж понадеялся-что эксклюзив ухватил, а оно вон как)))))
 
  • Like
Реакции: Lexx
А я уж понадеялся-что эксклюзив ухватил, а оно вон как)))))
ну я же писал...(((
Друзья, подождите...
3 шт тестовых заберем, наклеим, посмотрим и будет делать работу над ошибками, если таковые проявятся!)
 
Доброго времени суток други мои! Вот наконец то дошли руки установить эмблему клуба. Решил поставить именно так. Предварительно обезжирив поверхность приклеил. Держится вроде нормально.
 

Вложения

  • 15553328545688253146553586533171.jpg
    15553328545688253146553586533171.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 97
Ждём следующей партии!!!))))
 
Lexx, тогда пора список вывешивать))) Было ведь несколько желающих... нужно обновить:
Начну с себя)))
1. AV24
2.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Мне бегемона :)

1. AV24
2. Parkan бегемот
 
Надо набрать хотя бы несколько желающих!
ова)

Вроде желающих много было....)))







Я бы тоже взял 1 бегемота, 1 крылья и надпись) Так сказать комплект

Если можно крылья 1-шт.

Я бы взял бегемота 1 шт!




Меня запишите, пожалуйста. Бегемот - 1шт., надпись - 1шт. Если будет брелок и его 2 шт.

Бегемотик -2 шт

Бегемот -1шт. пожалуйста

С крыльями и меня запишите.



Встаю в очередь за бегемотом.

Обновляем список?:)))


1. AV24, крылья
2. Parkan бегемот
 
У меня есть бегемот лишний.
Не придумал, куда его приклеить(
 
Тоже в очереди за эмблемой[DOUBLEPOST=1558453681,1558453586][/DOUBLEPOST]Крылья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу