Металлическую эмблему клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы не было вопросов о клубной принадлежности :pardon:
 

Вложения

  • 21167DE4-D8F9-4326-A3EB-0E485402156F.jpeg
    21167DE4-D8F9-4326-A3EB-0E485402156F.jpeg
    158.6 KB · Просмотры: 72
Привет. А мне блестяшку так и не дали, жмоты. Ладно, припомню....
 
Привет. А мне блестяшку так и не дали, жмоты. Ладно, припомню....
Тут ни кто и ни кому ни чего не дает.
Мы просто совместно заказываем, я аккумулирую заказ.
 
А я что заказ не делал? Да ладно, забыли. Не особо то и нужно.
 
Меня допишите. Подтверждаю: бегемот 1шт. и надпись 1шт. Если не поздно.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Меня вычеркните, забрал бегемота у
Halera078
Как наклею, фотку пришлю :)
Оттер вековую пыль, и заодно наклеил остальное, а то 3 года уже лежало :)
55409
car2.jpg
 
Последнее редактирование:
:crazy_pilot:По эмблемам есть какие-то новостя?
 
По стоимости 1200 за шильд. + Почта РФ за ваш счет, либо забираем сами в МСК.
Суммирую заказ и отправляю в понедельник в производство.
Фото образцов можно посмотреть по ссылке - https://pilot-club.su/threads/Металлическую-эмблему-клуба.10071/page-7#post-379245
Предоплата 100%, т.к. очень часто остаются остатки. Предоплата карта сбера, альфа, яндекс.
AV24 - что нужно?)
Sanya, - бегемот
Емельянт, - крылья 2 шт - оплачено
Serega78, - крылья
Light_Soul, - крылья
Anatoliu1812, - бегемот - отмена заказа
А...Й, - крылья
gsm662, - бегемот, касаемо надписи не понял
 
Последнее редактирование:
Крылья 1
Вот такие, надеюсь, будут?
img_20180328_123711-jpg.42453

Крепится видимо на клей.

img_20180328_123711-jpg.42453
 
Последнее редактирование:
AV24 - крылья - оплачено + 500 за доставку
Sanya, - бегемот - оплачено + 300 на доставку)
Емельянт, - крылья 2 шт - оплачено
Serega78, - крылья
Light_Soul, - крылья - оплачено
Anatoliu1812, - бегемот - отмена заказа
А...Й, - крылья
gsm662, - бегемот+крылья - оплачено за 2 шт
 
Последнее редактирование:
Lexx, А чем не нравится? Я вижу только один недостаток - буквы мелкие.

У меня контрафакт получается? Откуда вобще такая эмблема взялась? Я уже купил с ней и мне нравится :good:
Привет, Земляк :)
Нет ли контактов предыдущего владельца?

UPDATE:
Нашел, у нас же:
683f0bcf9085.jpg


В кривые перевести не проблема.

Вон куда спрятался: https://pilot-club.su/threads/4692/
 
Последнее редактирование:
Laseg, проблема не в отрисовке как таковой. Если обратите внимание, то линии шильда утоплены, а не прорезаны насквозь, скругления по бокам и далее насколько понимаю полировка "химией".
Т.е. подобное производство в не массовом сегменте мы не нашли.
На остальных сайтах топикастера также не видно, подозреваю, что есть проблемы из-за того, что он находиться на Украине.
 
Laseg, проблема не в отрисовке как таковой. Если обратите внимание, то линии шильда утоплены, а не прорезаны насквозь, скругления по бокам и далее насколько понимаю полировка "химией".
Т.е. подобное производство в не массовом сегменте мы не нашли.
На остальных сайтах топикастера также не видно, подозреваю, что есть проблемы из-за того, что он находиться на Украине.
Я ему вконтактиг написал. Пока не ответил. Жду.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу