Pilot II Максимальные пробеги Пилотов

ЮраЗ, ещё раз-не только масло, а уровень масла в купе с качественным маслом. Все спорить больше не буду.
Уж я то ,поверьте , следил , синтетику лил 5-30 . Каждую неделю или перед поездкой уровень проверял , на максимуме держал . Не пронесло. И многие , поменявшие валы , тоже заглядывали под капот . Потому и уверен , что масло и уровень его ,- не решающий фактор в разрушении РВ . А следить за маслом обязательно надо , тут не поспоришь...
 
2008 г.Три дня назад достиг честные 200000 км.Эксплуатация с марта 2010 года.Все ТО у ОД.Последнее на 195000км.Замена масла в двс и редукторе моста.Больше никаких замечаний.Полет нормальный.
 
Ну вот и настал этот день[DOUBLEPOST=1513764519,1513764278][/DOUBLEPOST]А это снятый ремень ГРМ после последних 150тыс[DOUBLEPOST=1513764782][/DOUBLEPOST]Каких-либо дефектов на ремне не обнаружил
 

Вложения

  • IMG_20171220_113345.jpg
    IMG_20171220_113345.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 167
  • IMG_20171220_113354.jpg
    IMG_20171220_113354.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 168
Я вот мне похвастаться нечем, всего то наездил 93 тыщи за пять лет.[DOUBLEPOST=1513771300,1513771216][/DOUBLEPOST]А может тут же и выкладывать анти рекорд по пробегам, кто меньше всех наездил на время эксплуатации?
 
Думаю, лидерами станут залетные продаваны.
Мы же видим дату регистрации на форуме, так что залетным с наскока не пройти!)) А то что все для этого есть в свободной продаже ... это жесть...
3D625C9A-44F8-44E0-9ADB-B1FB0D9CD8C0.jpeg
 
Заметил, что у кого-то экран бортового компьютера с одним окошком, у кого-то с двумя. Это от чего зависит? Машины же вроде как вторые пилоты до рестайла.

PS: чтобы злой дядька модератор "а-та-та" за оффтоп не сделал, у меня пробег 110 тыщ (пилот 2008 года). Но не исключено, что ещё столько же откручено. Хотя продавец божился, что сам не откручивал, но что было до него в Москве, он сказать не может.
 
GARRYM, да, давно уже.
У него даже на время ремонта для клиентов есть Хонда.
 
Я про пробег 100 000 км, а ты про дальност на одном баке?
да , я катаюсь до лампочки пока не загорится, заезжаю до полного 65 литров. и комп до полного показывает 480)а у тебя совсем другая цыфра
 
232000км я второй хозяин купил в 2017в феврале с пробегом,206000км. Авто 2010гв пока проблем не было. Только замена левой ступицы . Обслуживаю авто сам .От авто кайфую)))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу