Pilot II Максимальные пробеги Пилотов

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Gar78, ааааа, ты вон что там разглядел, это я тошнил))), а так с пробками, да ещё и хулиганю бак до лампы 350км)))
 

Gar78

Активный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
77
Имя
гаврила
Gar78, ааааа, ты вон что там разглядел, это я тошнил))), а так с пробками, да ещё и хулиганю бак до лампы 350км)))
упокоил))) а то я дал что у мне 300- 350 в городе бака у одного) на пилоте не могу спокойно ездить)
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
упокоил))) а то я дал что у мне 300- 350 в городе бака у одного) на пилоте не могу спокойно ездить)
Так у всех, чудес не бывает, при этом средняя скорость 12 км/ч)))
 

Мартин Иден

Активный
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
79
Имя
Игорь
232000км я второй хозяин купил в 2017в феврале с пробегом,206000км. Авто 2010гв пока проблем не было. Только замена левой ступицы . Обслуживаю авто сам .От авто кайфую)))))

Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем!
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
803
Имя
Саша Холодный
На рекорд не тянет, но в одних руках уже 300 000 км. Машине по прежнему не вижу альтернативы в классе автомобилей с таким кузовом: все паркетники, универсалы и жыпы. Но микроавтобус если полноприводный, даст повод задуматься. Итак, три сотни, полёт продолжается. DSC_0680.JPG
 

ЧИКИСТ

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
31
Имя
александр
Прочитал всю тему и считаю что при пробегах в основном по трассе будет меньше проблем с РВ. У самого пробег 130 т км.пока все нормально.
 

Светлана-81

Новичок
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
5
Адрес
Москва
Имя
Светлана-81
Всем привет! Буду благодарна за помощь.
Приобрела 2 дня назад пилота 2012г. выпуска, в эксплуатации с 10. 2013г. пробег 80 000 т.к. Цвет белый, машинка родом из Самары. Приобретала в салоне, доверия им мало. Может есть кто Самарский, кто знает эту машину или слышал ее историю? С уважением Светлана.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Всем привет . Приобрел пилот в августе этого года про его 91т.
 
Последнее редактирование:

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Реальный пробег или нет. Не знаю .
 
Последнее редактирование:

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,503
Адрес
Москва
Имя
bairma
КАДЬЯК, увы. Пробег на Пилоте фиксируется только в панели приборов.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
[DOUBLEPOST=1537081016,1537080948][/DOUBLEPOST]Все сервисы в которых был делали диагностику и сказали что авто соответствует 90т пробега. Буду надеяться что так и есть
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
КАДЬЯК, увы. Пробег на Пилоте фиксируется только в панели приборов.
Как так? Разве в блоке управления двигателем не записывается текущий пробег? По крайней мере на многих авто он считывается диагностикой и даже если подкорректировать пробег в процессоре приборки, в компе реальный пробег остаётся. На Пилоте не так?
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Wrangler, не так. Только на одометре. Омереканцэ не парятся по поводу пробегов.
 

BigBoss

Активный
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
50
Адрес
Рязань
Имя
Александр
[/QUOTE]А может тут же и выкладывать анти рекорд по пробегам, кто меньше всех наездил на время эксплуатации?[/QUOTE]

Я начну. 6 лет и 15 дней - 47450км. ))) Кто меньше? (у меня X-Trail ежедневно отдувается, а Пилот только на дальняк, на югА с внуками ))) )
 
Последнее редактирование:

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Как так? Разве в блоке управления двигателем не записывается текущий пробег? По крайней мере на многих авто он считывается диагностикой и даже если подкорректировать пробег в процессоре приборки, в компе реальный пробег остаётся. На Пилоте не так?
Наши машины, иногда к счастью иногда к печали, очень слабо комьютеризированы, т.е. без лишних заморочек. И найти то чего нет в принципе бывает непросто.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
[QUOTE="BigBoss, А может тут же и выкладывать анти рекорд по пробегам, кто меньше всех наездил на время эксплуатации?
Я начну. 6 лет и 15 дней - 47450км. ))) Кто меньше? (у меня X-Trail ежедневно отдувается, а Пилот только на дальняк, на югА с внуками ))) )[/QUOTE]
Александр, любишь ты своего бегемотика. Но выгуливай его почаще, а то он так быстрее состарится. :-)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сверху Снизу