Всем привет!Буду благодарен за совет)

Garry-СПб

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
9
Адрес
NYC
Имя
Юрий
Добрый день,дорогие друзья!
Решил я присоединиться к вашему сообществу.Поиск авто с 7+мест привел меня к выводу,что Пилот это оптимальный вариант для меня.Не такой большой и прожорливый,как мои предыдущие машины,но такой вместительный и красивый!
Я подыскивают сейчас Пилот 2015 года,("зализанный" кузов с 2016 мне не нравится),с пробегом до 35Кмиль.Что к этому пробегу уже потребует замены?Какие фирменные болячки есть у этой модели?На что особенно обратить внимание при покупке?Брать буду у дилера,скорее всего машина будет после лизинга.
Буду очень признателен вашим опытным советам!))
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Дед, не начинай, у человека правильные мысли, Garry-СПб, заходи, тут полно тем как люди выбирали и на что обращали внимание, самый короткий путь это автоподбор, или если в Москве будешь брать, то к Михалычу PACE CAR-Алексей или Progress . Удачи в подборе!
 

Garry-СПб

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
9
Адрес
NYC
Имя
Юрий
Спасибо за ссылки!Буду изучать)
Я последние 7 лет в Питере ездил на американцах-Dodge Ram,сменил три штуки,все брал не старше 2004,соответственно приходилось вкладывать средствА и доводить до ума.Ну и понял,что фирменные "болячки" есть у любой модели.
Покупать буду не в Москве,я перебрался туда,где рождаются Пилоты и пасутся стадами на хайвеях и просторах.Поэтому и посоветоваться тут особо не с кем,пока не очень силен в языке местных аборигенов.:scratch_one-s_head:
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Garry-СПб, на тех просторах 2015 год уже новый кузов, второй будет редкостью[DOUBLEPOST=1528949779,1528949675][/DOUBLEPOST]С датой выпуска 2015 имею ввиду
 

Garry-СПб

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
9
Адрес
NYC
Имя
Юрий
Не очень много,но есть.В радиусе 40 миль от меня штук 35-40 наберётся EX-L. 2015 года выпуска во втором кузове.
 
Последнее редактирование:

Garry-СПб

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
9
Адрес
NYC
Имя
Юрий
Пилот II в пределах 24-27 тысяч EX-L с пробегом до 45т.миль,третий кузов от 30 тыщ$.
 
Последнее редактирование:

Garry-СПб

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
9
Адрес
NYC
Имя
Юрий
Нет,налог ещё +8.5% при постановке на учёт в местном ГАИ платишь,+ за регистрацию и номера сколько-то.Но можно поторговаться с дилером,500-1000-1500$ могут скинуть.
 

Garry-СПб

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
9
Адрес
NYC
Имя
Юрий
Да,что-то почитал я про ПилотаII и в раздумьях теперь.Выходит,что любой Пилотовод играет в лотерею с РВ,выигравший меняет после 100т.км.,проигравший-до сотни...Я не азартен,посмотрю ещё конкурентов,может у них дела получше.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Garry-СПб,
Не надо верить всему, что вы читаете. Нет абсолютно надежных марок, а Пилот на их фоне просто вершина надежности. Смортите, что Вы покупаете и не придется играть в лотерею!
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Да,что-то почитал я про ПилотаII и в раздумьях теперь.Выходит,что любой Пилотовод играет в лотерею с РВ,выигравший меняет после 100т.км.,проигравший-до сотни...Я .
Имхо, 400$ на замену рв при худшем раскладе не должно вызывать раздумья.
 

Garry-СПб

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
9
Адрес
NYC
Имя
Юрий
Всего 400-500$?Я думал 2000-2500$...Ну тогда не так страшно))
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Последнее редактирование:

Garry-СПб

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
9
Адрес
NYC
Имя
Юрий
Увы,почитав форум разочаровался в Пилоте,не надёжен...Да и после того,как в один день покатались сначала в Пилоте,а потом в Бьюике,вся семья заявила,что про Пилот слышать больше не хотят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу