3s-w написал(а):Я писал разок в ситуации viewtopic.php?f=66&t=687&start=40
Так могу подтвердить, стрелка улеглась. А сколько у нас на спидометре? И был на штатке как влитой. пару раз специально заезжал на разделительную, а там земля была, и возвращался в ряд без проблем.
Кстати масло не доливал ни разу от то до то.
:shock: ты уверен что у тебя хонда пилот????? может это фырари пилот 8-)
бесспорно двигло может так разогнать но на такой скорости бегемота кирпичного профиля будет сильно колбасить и сносить при малейшем ветерке.......
а где вы в мск такую дорогу нашли ? если не секрет
и это ОЧЕНЬ крутая гора должна быть).
