Летняя резина

у Владимира Питерского и Василия Московского свой язык по ходу ...
вот это я понимаю уровень общения Пилотоводов :wink:
 
у Владимира Питерского и Василия Московского свой язык по ходу ...
вот это я понимаю уровень общения Пилотоводов :wink:
Краткость - сестра таланта. Одним взглядом на монитор все понимают что хотел сказать. :-)))))))))
 
Technician, ну вот не нужно самобичевания, Геннадий. В чем чем, а в отсутствие таланта (даже талантов!) тебя не обвинишь. :biggrin:
 
Strannic, О каком самобичевании идет речь? Я себя ни в чем не обвинял вроде бы. Если только в спаме сейчас, что не относится к вопросу по летней резине. :-))
 
я решил, что ты решил, что все решат, что так кратко ты еще ни разу не высказывался :biggrin:
Я кратко никогда не пишу. :-)))))))))) Клавиатуры отлетают и меняются одна за другой.
 
Народ, а у кого был опыт эксплуатации XL резины? Какие + и -? На первый взгляд, усиленные боковины - это благо, но становится жёстче, следовательно больше чувствуешь неровности - насколько "больше"?Колёса тяжелее - как это влияет? Где-то читал, что с такой резиной не так всё просто с давлением - надо качать больше (вроде, но не факт). Разница с простыми -100 рублей. А, на некоторых моделях 105Т вообще нет.
Что подскажет всеобщий опыт и разум?
 
ZAU, Так для кроссоверов резина с приставкой XL как раз и разрабатывалась. Был «Мишка» XL на CRV. Некоторые производители маркируют так модели для кроссоверов и внедорожников. Давление штатное, увеличивать не нужно.
Индекс нагрузки 105Т сейчас редко встречается, 108Т и 111Н вполне подходит.
У меня допустим лето 111Н, зима 116Т( размер не штатный)
На зимней давление чуть ниже держу на 0,2, на летней штатное, всё хорошо с плавностью хода.
 
ZAU, Так для кроссоверов резина с приставкой XL как раз и разрабатывалась. Некоторые производители маркируют так модели для кроссоверов и внедорожников. Давление штатное, увеличивать не нужно.
Индекс нагрузки 105Т сейчас редко встречается, 108Т и 111Н вполне подходит.
У меня допустим лето 111Н, зима 116Т( размер не штатный)
На зимней давление чуть ниже держу на 0,2, на летней штатное, всё хорошо с плавностью хода.
Просто некоторые модели маркируются XL, а некоторые нет. Т.Е. можно брать спокойно? На комфорте езды это не отразится? Или на "кроссоверских" шинах будет не заметно отличие?
 
ZAU, Пилот - кроссовер, с приличным весом. Берите XL если в линейке выбранной модели она есть.
По моему опыту, разницы при штатном давлении нет, но если Вам покажется жёстче, качайте на 0,1-0,2 атм меньше.
 
ZAU, Пилот - кроссовер, с приличным весом. Берите XL если в линейке выбранной модели она есть.
По моему опыту, разницы при штатном давлении нет, но если Вам покажется жёстче, качайте на 0,1-0,2 атм меньше.
Понял. Спасибо большое. Развеяли мои сомнения - на XL и смотрел
 
Всем привет!Можете подсказать, какую летнюю резину лучше взять? По опыту, отзывам. Заранее благодарен. Смотрю сейчас:
Kumho Crugen KL33
Nitto NT850+premium CUV
Toyo open country U/t
Никто не брал?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Можете подсказать, какую летнюю резину лучше взять? По опыту, отзывам. Заранее благодарен. Смотрю сейчас:
Kumho Crugen KL33
Nitto NT850+premium CUV
Toyo open country U/t
Никто не брал?
Я брал в 19 радиусе Toyo open country H/T - отличная резина
 
Всем привет!Можете подсказать, какую летнюю резину лучше взять? По опыту, отзывам. Заранее благодарен. Смотрю сейчас:
Kumho Crugen KL33
Nitto NT850+premium CUV
Toyo open country U/t
Никто не брал?
Я брал на лето Continental ContiCrossContact LX XL 245/65 R17 111T
В целом очень доволен. Откатал с мая по ноябрь.

Но сейчас вот думаю может продам их ближе к сезону (это намек, кому надо - предлагайте варианты, но учтите - резина фактически новая).... Хочу взять такие же, но в 265 размере.
 
Strannic, Василий, тёзка. Я обеими руками ЗА (!!!) Continental в любом его исполнении и модели. Сам полностью оконтинентален на оба сезона. Но так ли нужна эта разница в 245 и 265 размере? Стоит ли она тех финансовых потерь? Продажа с дисконтом (столько уже не отобьёшь), все эти балансировки, шиномонтажки, бензин...
 
Strannic, Василий, тёзка. Я обеими руками ЗА (!!!) Continental в любом его исполнении и модели. Сам полностью оконтинентален на оба сезона. Но так ли нужна эта разница в 245 и 265 размере? Стоит ли она тех финансовых потерь? Продажа с дисконтом (столько уже не отобьёшь), все эти балансировки, шиномонтажки, бензин...
Эх, соглашусь с тобой! Но если посмотреть на Пилот на 245 и на 265 - разница видна. Просто после лифта 245й размерчик смотрится как-то по детски. Что же до расхода бензина и прочее - с ноября катаю на 265й, тоже Continental (но когда брал 3го в Вианоре еще не было, а так хотел как у тебя взять), и если расход и стал выше, то я как-то это не заметил. Хотя нет - заметил. Раньше средний расход от Москвы до Красной Поляны и обратно (порядка 3800км в общей сложности) составлял 11.6. Сейчас же получилось ровно 12л. Т.е. да, расход увеличился, но сказать, что сильно не могу. Динамика в принципе осталась та же, просто крутить приходиться обороты выше при старте.
Ну а то что потеря рубликов в 10-15 - это как пить дать. Красота требует жертв.
p.s.: кто не понял почему видна разница - 245 и 265 при тех же штатных составляющих 65 R17. А это плюс 3см в диаметре.
 
Назад
Сверху Снизу