Кто где работает или чем может помочь ближнему...

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
aka458, какой город?
В Питере есть мастера у Вас?
 

prof-org

Активный
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
58
Адрес
Фрязино
Имя
Михаил
Вряд ли могу кому-то помочь... Разве что проконсультировать. Работаю инженером-программистом по АСУ ТП. Занимаюсь автоматизацией всяких вакуумных установок и 3D принтеров. А ещё очень интересуюсь фотографией. Вот. ))
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Эдди Ирвайн,

Всех желающих
Могу играть за обе стороны
Не понял в какой момент к Вам обращаться за помощью.
Допустим, отклонили мою заявку на торги. Далее я жалуюсь в ФАС, далее ФАС отклоняет мою жалобу. После этого можете взяться за дело?
Толк будет? Торги сможете приостановить или отменить результаты?
 

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
ДОРОЖНИК,
В любой
Разбираюсь, набираю опыт в этой сфере
В перспективе хочу взять одного специалиста (есть человек на примете)

Из опыта чем раньше обратитесь тем больше толка

Я раньше на стороне фас играл, только не жалобы рассматривал, а в целом систему закупок анализировал
 

Горбунофф

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
178
Адрес
г.Зеленоград
Имя
Андрей
Строю коттеджный посёлок возле Зеленограда. Коттеджи и дуплексы. Одноклубникам скидки. Только одно условие-приехать нужно на Пилоте:))))
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Строю коттеджный посёлок возле Зеленограда. Коттеджи и дуплексы. Одноклубникам скидки. Только одно условие-приехать нужно на Пилоте:))))
О сегодня видел вас в районе голубого
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
А кто строит Римский квартал около посёлка Развилка? Часто вижу Пилот на парковке. ;)[DOUBLEPOST=1538247979,1538247810][/DOUBLEPOST]
Всем привет . Офицер ФСО. :greeting:
Обычно люди Вашей професси себя так не афишируют. ;)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Строю коттеджный посёлок возле Зеленограда. Коттеджи и дуплексы. Одноклубникам скидки. Только одно условие-приехать нужно на Пилоте:))))
наверно вы не знаете на чем тут админ ездит)))
 

Sebast75

Активный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
65
Имя
Андрей
Монтаж лифтов их отделка, проектирование и монтаж шахты лифта, металлоконструкции и тд.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Sebast75, Вопрос конечно не к вам, так к слову... Всегда хотел посмотреть в глаза тому человеку, кто проектировал и устанавливал лифт в моем доме!!!
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
toaster, он какой-то нестандартный или просто старый?
Если коротко, то уеб..шный. Алгоритм работы лифта не понятен, "прогулка" не лезет в двери (приходится отжимать). А еще эта тварь таааак гудит в морозы и непогоду, словно истребитель взлетает. Ночью спать не возможно. Звук, к слову, из самой лифтовой шахты. И никто мне не может сказать что ЭТО за херня такая!?
 

Sebast75

Активный
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
65
Имя
Андрей
Это не ко мне точно. А к производителю лифта, если гудит при движении то возможно лебедка, или стерлись башмаки, но тогда вибрация была бы. Алгоритм это к наладчикам они программно все настраивают.[DOUBLEPOST=1538300836,1538300339][/DOUBLEPOST]IMG-20180816-WA0000.jpeg 20180914_150103.jpg 20180816_153839.jpg вот из последних работ
 
Сверху Снизу