Кто где работает или чем может помочь ближнему...

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
У меня складской и транспортный комплекс. Кому что перевезти и похранить. Транспорт от 3-тонников и до 20. Объемы до 100 кубов. На складах: посуда, для дачных дел всякая фигня(арки, пленки, горшки и т.д.). Большой склад проводов и кабелей: начиная от тюльпанов до HDMA и для установочных под музыку в машину + кронштейны для ТВ. Если что-то нужно купить или перевезти, то скидка, как для сотрудников 25%. И карта клуба не нужна :D .
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,514
Адрес
Московия
Имя
Денис
sinod498 написал(а):
GORDEN 117, Lexx, так вам без надежного банкира не обойтись ;) !!!

А мы ещё отделения банков (в плане ремонта) делать умеем :oops:
Открывали ВТБ24 и Юникредитбанк в разных городах РФ
 

Пухыч

Постоянный
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
146
Адрес
МО, г.Балашиха
Ну если кому что по электрике нужно (Legrand, Moeller, Phoenix Contact) велком. Скидки разные, но приятные :)
 

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
Ну.... у меня сантехника + плитка + двери + мебель + свет + паркет (правда все итальянское)
ввв.creamania.ru скидки всякие.... ;) от 15%
 
Последнее редактирование:

Boris_Ka

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
27
Адрес
Балашиха
Пожарный (fire officer)

Возглавляю направление - противодымная вентиляция в ФГУ ВНИИПО МЧС РФ
Сертификация, проектирование, разработка СТУ и все в таком же духе

Чем смогу - помогу
 

Станислав

Активный
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
90
Адрес
Московская область, Лобня
Имя
Станислав
Продукты питания, в основном для ресторанов, баров, отелей, все направления фастфуда, филиалы по всей России. Накормлю всех :D Заказываете пиццу, это мы 8-) , зашли в Ростикс-это мы, 8-) съели кукурузу на улицах города и это тоже мы 8-) Кому понадобиться, милости просим.
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
а я ИТэшник. работаю в энергетике. в принципе могу продать электроэнергию, а практическе не могу.. :D
 

owlstq

Постоянный
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
403
Адрес
Одесса, Украина
Имя
Станислав
Компания занимается созданием и продвижением компьютерных программ под Apple Macintosh. Если у кого Mac и есть вопросы - с радостью помогу.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Здрасссте ВСЕМ!
Работаю в компании занимающейся автоматизацией спорт. объектов (платежно-пропускные системы).
Ведущий системный инженер (одним словом - ITшник).
Если кому нужна помощь в настройке компьютеров, софта, сетей, и т.п. - милости просим!
В принципе - неплохо разбираюсь в авто (естественно на любительском уровне), могу оказать посильную помощь в не сложном ремонте...
Если нужна просто физическая помощь - тоже не стесняйтесь... ;о)
В общем - обращайтесь - чем смогу помогу!..
 

Doc

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
27
Адрес
Москва, ЦАО
В прошлом врач неонатолог - реаниматолог (реанимация новорожденных). Сейчас продаю медицинское оборудования для неонатологии - педиатрии и не только.
 

407400

Постоянный
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Адрес
Ярославль
я занимаюсь... точнее моя компания:
- продажей компов, ноутов и проч. компьютерной шняги вплоть до серверов, проекторов, плотеров ...
- продажей Garmin, Sonim, и проч
- продажа и установка всякого софта от антивирусов и операционных систем до серверов и почтовиков
- ремонт по гарантии и после гарантии почти любой копьютерной и бытовой техники...
чем могу помочь... либо продать по цене близкой к закупке, либо подсказать где и как можно купить. 8-)
 

TOto

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
210
Адрес
Кострома
Я (моя компания) занимаюсь BTL (промо-акции, стимулирование сбыта), география работы обширная, так что могу помочь как советом, так и делом ;) ссылка

Так же занимаюсь предвыборными кампаниями, за время работы выбрали к сотне депутатов гор. и обл дум разных муниципальных образований и субъектов, так что если есть интерес опять же могу помочь советом и делом.
 

Sergey

Активный
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
69
Адрес
Москва
Кому нужны рыбные консервы, высокого качества, произведенные на исконно русской земле о.Шикотан, милости прошу!!!! в ассортименте - сайра различных видов, горбуша, икра, так же и другой очень вкусный ассортимент изготовленный строго по советской технологии и ГОСТ. в настоящее время наша компания лидер рынка по качеству, ценовой сегмент - средний+.
Пишите, дачный сезон не за горами, консервы всем нужны! :-D :-D :-D
 

Oberleutenant

Местный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
858
Адрес
Питер
Девелопер я, питерский...
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
owlstq написал(а):
Oberleutenant написал(а):
Девелопер я, питерский...
Одно из двух. Или строительство. Или программирование.
Ну да, строительство и программирование.Вот ещё вычитал в википедия:
Девелопер — специалист, занимающийся обнаружением, развитием и совершенствованием бизнес-процессов в целом.
 

Zero

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
24
Адрес
Москва
Занимаюсь копировально-множительной техникой, одного японского производителя. В продуктовой линейке есть все от персональных принтеров, мфу до цифровых комплексов печати мелко тиражной продукции. Все по безналу и со скидкой. ;)

Вопросы через приват!
 

Нестерук

Активный
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
67
Адрес
Москва, Таганка
Консультация по обращению с отходами. Лицензирования. Утилизация отходов, металлолома, снега и т.д. Пишити если, что, поболтаем.
 
Сверху Снизу