Кто где работает или чем может помочь ближнему...

Влад70

Пользователь
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
10
Адрес
М О Раменское
Занимаюсь частным строительством каменных ( блоки, кирпич ) коттеджей с нуля и под ключ.
Работаем по Раменскому и близлежащих районах.
Для пилотоводов обязательно скидка!
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Занимаюсь частным строительством каменных ( блоки, кирпич ) коттеджей с нуля и под ключ.
Работаем по Раменскому и близлежащих районах.
Для пилотоводов обязательно скидка!

Расценки?? Можно в лику.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Надо срочно реализовать 15 кубов бетона М300. Завод находится в дер. Горки Ленинского района. Готов отдать по 2000 за куб. Миксеры ещё возьмут по 400 руб. за доставку 1куба бетона по району. Итого выйдет 2400 за куб вместе с доставкой. Могу подвинуться в своей цене кто заберёт всё.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Геодезические работы в Москве (больше в Новой Москве). Топосьемки, исполнительные, вынос в натуру границ участков/проектируемых строений. Вдруг кому надо будет )
 

bisiptol

всегда здесь
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
142
Адрес
Москва
Имя
Кирилл
Друзья,ищу поставщиков ( детские памперсы,пеленки ,косметика)
Может кто занимается этим?
 

Мартин Иден

Активный
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
79
Имя
Игорь
Работаю инженером в монтажно-строительном управлении. Объекты: заводы пищевой, перерабатывающей, химической промышленности и т.п. Монтируем оборудование, системы. Буду рад помочь одноклубникам. Чем не знаю.
 

aka458

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
11
Адрес
М.О.
Имя
aka
Здравствуйте. Производство мебели ( все корме мягкой мебели ). Собственное производство. 8 лет на рынке. Ценовая категория выше среднего, так как используем только качественные материалы. А также ещё охранная деятельность ( вооруженная и не вооруженная охрана объектов ). Скидки одноклубникам.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Вот такие, с позволения сказать, клоуны, как наш дорогой Альбертыч держат меня на форуме и не дают уйти в другие автомобильные кружки.
Спасибо, Петр Альбертович!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Вот такие, с позволения сказать, клоуны, как наш дорогой Альбертыч держат меня на форуме и не дают уйти в другие автомобильные кружки.
Спасибо, Петр Альбертович!
Ты думаешь что в других клубах лучше и интереснее чем на Пилот клубе? .......я вот так не думаю......тухляк один.Тут на много лучше и интереснее:drinks:
 
Сверху Снизу