Кто где работает или чем может помочь ближнему...

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил

Как уже писал: задачи увеличить продажи нет, а есть возможность хорошим людям качественный алкоголь купить)
Поэтому о широком распространении и больших партиях речь не идёт.
В этой связи прайс как таковой отсутствует, а со всеми, кому интересно, буду рад пообщаться.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Вот ты смешной, Алексей! Таких оборотов не бывает:biggrin:. Или Рояль требуется?
Я ждал одну из 2х шуток: 1ая про корни моего рода, 2ая про % содержания спирта. Но... не ожидал, что одна из них прилетит от тебя :sorry:
 

Горбунофф

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
178
Адрес
г.Зеленоград
Имя
Андрей
Работаю в коттеджном поселке "Андреевский парк" (г.Зеленоград). Продаем коттеджи и дуплексы. Могу помочь в приобретении качественной загородной недвижимости. НУ ДЛЯ всех КлУбней скидку организую. Только одно условие......приехать нужно на Пилоте:))))
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Работаю в коттеджном поселке "Андреевский парк" (г.Зеленоград). Продаем коттеджи и дуплексы. Могу помочь в приобретении качественной загородной недвижимости. НУ ДЛЯ всех КлУбней скидку организую. Только одно условие......приехать нужно на Пилоте:))))
И с баблом)
 

Ksenia

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Имя
Ксения
Я физик. Работаю в ведущем физическом институте страны. Специальность: квантовая оптика, лазеры. Работаю со студентами физтеха.
 

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Я физик. Работаю в ведущем физическом институте страны
круто, особенно что научные работники могу себе позволить ездить на третьем пилоте.[DOUBLEPOST=1522404792,1522404738][/DOUBLEPOST]
студентами физтеха
и как она, молодежь? соответствует альма матер?
 

Ksenia

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Имя
Ксения
круто, особенно что научные работники могу себе позволить ездить на третьем пилоте.[DOUBLEPOST=1522404792,1522404738][/DOUBLEPOST]
и как она, молодежь? соответствует альма матер?

Ну так я не сама по себе молодец, у меня и муж член.-корр. РАН :) Но в целом да, сегодня научникам стало жить интереснее. У меня аспиранты могут квартиру в ипотеку взять. Да не в центре, да однушку, но я в свое время даже мечтать о таком не могла. А сейчас все меняется. Если тематика нужная, то проекты сыпятся - отбиваться не успеваем. В свое время все разбежались, живых групп на пальцах одной руки пересчитать. А тут такой спрос...

Студенты у нас очень хорошие, горжусь. :)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Ksenia, а какой ВУЗ? Город какой? ;)
 

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Студенты у нас очень хорошие, горжусь
:good:
в мое время кто в штаты за наукой не уехал, все вне науки остались. Редкие образцы фауны умудрились вернуться в науку из бизнеса
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
круто, особенно что научные работники могу себе позволить ездить на третьем пилоте.
Будем надеяться, что при нашей жизни такое искреннее удивление будет относиться исключительно только к медиаскоморохам, а люди реальных профессий будут жить достойно! ...(.. утопия,наверное, но очень хочется, что бы так было)...
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Я первая! !!
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Кхм, извините за выражение.
Но могу помочь со сквозной аналитикой и контекстной рекламой в ЯндексДирект.

Если выражаться человеческим языков - реклама в интернете с оплатой за клик.
В основном занимаюсь интернет магазинами с большим ассортиментом товаров.
 

Ksenia

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
13
Адрес
Москва
Имя
Ксения

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Ksenia, старший сын учится в Московском Технологическом Университете. Тоже по физике хорошо идёт. Сам справляется, помогает одногруппницам. Но спасибо! ;)
МФТИ по олимпиадам знаем, есть сертификаты. ;)
 
Сверху Снизу