Кто где работает или чем может помочь ближнему...

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
GORDEN, да, тоже мечтаю о такой штуке на даче)
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
@Горбунофф, я бы керамическую плитку в ваш посёлок поставил. Легко и с личным интересом.
А можно мне рассылку по скидочным акциям на плитку, если есть/будут?
Мне не к спеху, но если будет что-то хорошее за недорого - я бы присмотрел, в скором времени строиться...
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
iles, смысла сейчас объявлять цены я не вижу. Акции и распродажи быстро заканчиваются, но и быстро начинаются другие. Так что как дело дойдёт до плитки- пиши. Цену ниже в два- три раза от розницы гарантирую. ( не на все коллекции естественно)
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Присоединяюсь к теме.
Работаю с элитным алкоголем, преимущественно - с шотландским виски, но есть и бурбон, джин, ром, текила, водка.
Так же для ценителей - ограниченные серии.
Обычно - 15-20% от полочной цены, бывают и сказочные 40-70, но редко и быстро кончается))
Сразу оговорюсь - предложение не для построения бизнеса, а для личных "погребков" клубней)
Можно в личку.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
IZE-T, ну так это...огласите весь список, пжалста! :) А то у меня в деревне последняя одинокая бутылочка висоньки осталась:cray:
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Присоединяюсь к теме.
Работаю с элитным алкоголем, преимущественно - с шотландским виски
Вот тут и остановимся - как бы глянуть состав позиций с приставкой Distillers Edition, ну и просто список копченых синглов получить бы...
 

E}|{

Постоянный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
174
Адрес
Долгопрудный
Имя
Алексей
Ищу на работу молодого, начинающего карьеру, сотрудника. Технический специалист. Крайне желательно строительное образование. ПГС МГСУ - идеально. Можно студентов последних курсов. Технические вузы также подходят. Металлисты - гуд.
Белая пушистая :lol: немецкая компания - лидер на рынке светопрозрачных конструкций.
Работа в офисе в Химках. Hotline по техническим вопросам + "стрелочник" по прочим вопросам (перенаправление вопросов в соответствующие отделы). Разработка BIM моделей конструкций для Revit (в нашей программе).
Проектирование и предварительное осмечивание (опять таки в нашей программе - работать в ней научим) конструкций под проекты.
Хорошие перспективы (разве что директором стать нельзя - нужен немецкий паспорт:lol:)

Звонить +7 916 269 5648
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
IZE-T,
А как с РОМ ом дела обстоят???
 
Сверху Снизу