Кто где работает или чем может помочь ближнему...

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
А дверями межкомнатными и окнами у нас никто не занимается, в свободное от работы время? )))
Почитал почти про всем мало-мальских производителей и их дилеров, швыряют людей на право и налево.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
А дверями межкомнатными и окнами у нас никто не занимается, в свободное от работы время? )))
Почитал почти про всем мало-мальских производителей и их дилеров, швыряют людей на право и налево.

Антон, я не знаю какие тебе двери нужны... напиши, если тебе запад это близко - велкам, брал на обе квартиры у товарисча на нашем рынке - кидалова точно не будет...
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
toaster, могу дать контакт, где сам заказывал. Меня не кинули. Но недели три задержали.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
toaster, могу дать контакт, где сам заказывал. Меня не кинули. Но недели три задержали.
Буду признателен!
Почитал про Влховец, Дориан, Брянский лес, волосы на спине шевелятся. Привозят совсем не то, что заказываешь и не то, что они рекламируют. Качество у всех стало просто отвратное, плюс бесконечные задержки![DOUBLEPOST=1548103167,1548103123][/DOUBLEPOST]
Антон, я не знаю какие тебе двери нужны... напиши, если тебе запад это близко - велкам, брал на обе квартиры у товарисча на нашем рынке - кидалова точно не будет...
Внешне нравится несколько моделей у Волховец! Удаление не принципиально, решаемо.
https://www.volhovec.ru/catalog/doors/Neo-classic/
 

Toha

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
526
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Toha
Всем привет, основная профессия председатель ТСЖ, ну а хобби люблю чинить АКПП, если кто решит сам себе АКПП отремонтировать могу помочь, раскрою некоторые секреты. Ну и так у кого какие сложности будут с АКПП не стесняйтесь спрашивайте.
 

Levin

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
19
Имя
Андрей
Налоговая в СПб
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Коллега! Я в этой области около 20 лет
Александр, автоматизация довольно широкая тема.
я инженер Феникс Контакт
если что-то по нашему оборудованию (и близкому) нужно - обращайтесь!
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Александр, автоматизация довольно широкая тема.
я инженер Феникс Контакт
если что-то по нашему оборудованию (и близкому) нужно - обращайтесь!

Овен, стабильнее работает!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Всем Здрасьте! Пишу в это теме - может кому надо. Открыл, наконец то, новый магазин. Всё для самогоноварения, пивоварения, виноделия и т.д. Решил своё хобби поставить на финансовые рельсы. Если кого нибудь эта тема заинтересовала - милости прошу. Обращайтесь. Одноклубникам - скидка и вкусный подарок!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
...Открыл, наконец то, новый магазин. Всё для самогоноварения, пивоварения, виноделия и т.д. Решил своё хобби поставить на финансовые рельсы. Если кого нибудь эта тема заинтересовала - милости прошу. Обращайтесь. Одноклубникам - скидка и вкусный подарок!
Шикарно! Поздравляю! От всей души желаю, чтоб работал магазин, радовал и приносил прибыля!
А где находится?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
GARRYM, Ну нельзя же такое постить в пятницу! Сопьемся же!

P.S. Супер! Мои поздравления!
 
Сверху Снизу