Antero
Активный
- Регистрация
- 28 Сен 2015
- Сообщения
- 50
Вот по эстетике как раз Гудричи! Американцу- американская резина (да простит меня КАМА и иные, не к ночи будет сказано, отечественные производители)!!! А на денюшку я уже попал с Гуд'еаром. Лежит теперь...Ну эстетика, да и диски можно другие взять и эти сохраннее будут. Все зависит от желания и финансов![]()




