Кто где и за сколько сделал шиномонтаж?( переход на зимнюю резину) можно изменить своё голосование

Где Вы делали шиномонтаж?


  • Всего проголосовало
    98

Antero

Активный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
50
Имя
Сергей
Ну эстетика, да и диски можно другие взять и эти сохраннее будут. Все зависит от желания и финансов :big_boss:
Вот по эстетике как раз Гудричи! Американцу- американская резина (да простит меня КАМА и иные, не к ночи будет сказано, отечественные производители)!!! А на денюшку я уже попал с Гуд'еаром. Лежит теперь...
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Почитал я ваши комменты, комрады. И понял одно, Масква зажралася, Регионы рулят. Разница в стоимости - эпическая. Как вы там в Масквах своих живете то?....
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Почитал я ваши комменты, комрады. И понял одно, Масква зажралася, Регионы рулят. Разница в стоимости - эпическая. Как вы там в Масквах своих живете то?....
Нормально, не плохо и не хорошо, но выбор есть... разный
 

Antero

Активный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
50
Имя
Сергей
Вот все хотел узнать у владельцев AT резины.
У меня к штатной резине 2 претензии:
1. аквапланирование. Как на скорости в лужу въедешь, так хоть руль бросай, совершенно не держит.
2. поведение в грязи/глине. Протектор моментально забивается и машина становится, как корова на льду.

Ну у АТ-резины с пунктом 2 должно быть хорошо.
А вот с пунктом 1 как? Как на дождевой трассе она себя ведет.
Если брать того же Гудрича АТ, то воду отводит очень хорошо, только взгляните на размер ламелей. Грязь (я еще не пробовал, правда) по отзывам тоже на четверку (не МТ, все же). А вот глина- плохо. Замыливается. Тут только МТ.[DOUBLEPOST=1460663995,1460663875][/DOUBLEPOST]
Почитал я ваши комменты, комрады. И понял одно, Масква зажралася, Регионы рулят. Разница в стоимости - эпическая. Как вы там в Масквах своих живете то?....
Так на масквабадсие же зряплаты! Какие они, такие и цены!:new_russian:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Antero, я давно подозревал - зажралися:) пора раскулачивать.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@Antero, да с фига ли? "Папа" сегодня отчетливо сказал- "Нет градации между людьми, проживающими в России".
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Antero, ну хватит, хватит.
Давай лучше фото своего бегемота на Гудричах - уже заинтриговал :)
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@The200, Нет Влад, нам заМКАДышам их не понять :lol:
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
Менял резину на форде. Купил Мишку пилот 3.
Брал вместе с другом тут http://www.vianor-tyres.ru , правда в Мытищинском офисе. Был приятно удивлен, дали сертификат на бесплатный шиномонтаж)) Друг уже перекинул. Все гуд!
Для Пилота у них не нашел хороших колес.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
В прошлом году 1900р в обычном шиномонтаже. В этом 3000р на автозаправке (никого не было там, вот и решил сменить резину без очередей).
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ты, по идее, тоже "Москва" для регионов. :-)
не, я не Москва. Я - лучше.[DOUBLEPOST=1460720492,1460720372][/DOUBLEPOST]
Да и пока остальные обсуждают маршрут до Анапы, кто-то в навигатор Швецию забивает :blush:
пока до Анапы доберёшься- от стресса помрешь. А мне волноваться нельзя- поэтому и еду в тихую размеренную Швецию.
 

Antero

Активный
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
50
Имя
Сергей

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Если брать того же Гудрича АТ, то воду отводит очень хорошо, только взгляните на размер ламелей. Грязь (я еще не пробовал, правда) по отзывам тоже на четверку (не МТ, все же). А вот глина- плохо. Замыливается. Тут только МТ.
Небольшой совет. Перед прохождением участков с глиной на АТ страви все колеса до 1 атмосферы.
Тогда она будет самоочищаться.
Хотя этот совет применим не только для глины.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@Antero, бывает. Я с файлами ничего не делал, ссылки к тебе в яндекс-диск идут.
Давление нормальное? Кажется подспущенным.
 
Сверху Снизу