Виктор 13 написал(а):Щели, в торпедо? И мотивация что это не европеец? Претензию в ХМР. И письменное обращение к ОД на устранение. Они бы еще с жигулями копейкой сравнили. Кстати там с зазорами в панели все О'К было.
Мое мнение ОД просто не хочет работать. :x
Щелей в торпедо у меня как раз таки нет, в связи с чем я должен сказать спасибо, так как обычно, на других есть. А щели в порогах там не устранимы это так с завода идет, проверил на новых пилотах в салоне (там щели даже больше)