Pilot II Какие пороги лучше ставить?

дарили и больше)
Lexx, Пообщался с теми кто брал машины в 2010 , оказывается да!, такие формулировки о подарках присутствовали,и не только по порогам , не факт, что они были не заложены в цене , но всё же!!!
 
IMG_6191.jpeg
Вот, как вариант.
Или:
-Ля, какая цаца!!!)))
 

Вложения

  • IMG_6193.jpeg
    IMG_6193.jpeg
    255.2 KB · Просмотры: 44
  • IMG_6588.jpeg
    IMG_6588.jpeg
    264.9 KB · Просмотры: 41
Приезжайте к нам на Урал, в снегопад, Вы эту ЦАЦУ, собственноручно, отобьёте кувалдой))
Чего ж так с машинкой то? Попадал я в снегопады. Хуже пузотёрок ехать не получалось) Или у Вас пузотёры зимой не ездиют?

 
Последнее редактирование:
Приезжайте к нам на Урал, в снегопад, Вы эту ЦАЦУ, собственноручно, отобьёте кувалдой))
да норм все с порогами, она быстрее на брюхо сядет, чем на пороги.
вот у меня турецкие купленные 10лет назад на авито новые за 12тр, ставил сам)

1703363158951.png

вот сверху
1703363278620.png
 
да норм все с порогами, она быстрее на брюхо сядет, чем на пороги.
вот у меня турецкие купленные 10лет назад на авито новые за 12тр, ставил сам)

Посмотреть вложение 99592

вот сверху
Посмотреть вложение 99593
У меня такие же, вообще проблем нет, ну снег налипнет снизу, ногой по порогу топнул, снег и отвалился.
 
  • Like
Реакции: SHR
Мне больше всего конечно нравятся родные. Чёрные, с лампочками такие) Огонь!
Но ценник на них очень уж негуманный. Выбирал из того, что было. На Пилоте пороги смотрятся своеобразно, не так как на других машинах. Жаль, что живых фоток наших порогов немного. Листая тему, может кто-то себе подберёт вариант.
 
да норм все с порогами, она быстрее на брюхо сядет, чем на пороги.
вот у меня турецкие купленные 10лет назад на авито новые за 12тр, ставил сам)

Посмотреть вложение 99592

вот сверху
Посмотреть вложение 99593
Тоже такие стоят, свои функции отрабатывают на все 100....
один был поврежден ---- так просто поменял на б\у ...... одноклубник с Питера тогда заказывал, ему правый, мне левый....
 
Назад
Сверху Снизу