Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Не регулятор напряжения -- а РЕЛЕ напряжения (реле контроля напряжения)!!! нова-тек ---очень неплохая фирма , изделия надежны....
Крышка щита должна переворачиваться....а так вполне нормально, и место еще есть. Чуть выровнять по вертикали и норм....
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
savoy, сделано не по феншую, но работать будет))) Если не найдешь электрика, как вариант, можешь сам подравнять вертикально автоматы, протянуть все винты (на автоматах и колодках), и попробовать перевернуть крышку щитка... у нормальных производителей они симметричные! Поверь мне, это не самый страшный щит)))) Автоматы хорошие, ДифАвтомат на все поставили, Регулятор напряжения... это уже огромный плюс!)) Обычно навтыкают ИЭК, без Дифов без РН! А тебе даже розетку поставили!)))
Щит проектировал сам и комплектующие выбирал сам. Поэтому работает. Только розетку не подключили, неотключаемую линию не сделали.
Щиток не симметричный, хоть и Легран, дверцу не переставить.
Я в своих розовых фантазиях ожидал, что будет так

76996

Но, как говорится, ваши ожидания - это ваши проблемы.
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Щит проектировал сам и комплектующие выбирал сам. Поэтому работает. Только розетку не подключили, неотключаемую линию не сделали.
Щиток не симметричный, хоть и Легран, дверцу не переставить.
Я в своих розовых фантазия ожидал, что будет так


Но, как говорится, ваши ожидания - это ваши проблемы.
Очень красиво!!! Когда ни будь и свой щиток на даче приведу в такой же идеал.....пока выглядит еще хуже чем у тебя в реале....
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Элтехник, как всегда, сапожник без сапог.
Тоже собрал себе щит автоматики котла, четвёртый год собираюсь красоту навести)))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Setevik, Как ты прав! я еще не всю проводку по дому проложил......осталось свет на первом этаже доделать -- заморачиваюсь с проходными выключателями......
Спасибо за железяки! подошли нормально, прочные ---- уже готовлю их под монтаж......
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Ребята, есть кто с Новочеркасска Ростовской области?
Нужна помощь.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ребята, есть кто с Новочеркасска Ростовской области?
Нужна помощь.
Есть контакт Николая, колбасу просто чумовую делает. Пилот у него, на Васильевском спуске живет. Кажется так называется перед аркой прямая, склон.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Technician, Гена, а ник есть?
Колбаса не нужна) нужно пару запчастей забрать и отправить в Питер
В принципе сходиться подросток, который хочет захалтурить. И у которого есть карта сбера, чтоб денежку перевести.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Гена, а ник есть?
Колбаса не нужна) нужно пару запчастей забрать и отправить в Питер
В принципе сходиться подросток, который хочет захалтурить. И у которого есть карта сбера, чтоб денежку перевести.
В ватцап кинь мне сообщение, я тебе перекину его контакт.
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
@Halera078, заходишь на карту одноклубников и ищешь. Я так человека в Кирове нужного нашел.
Аналогично поступал. И тоже в Кирове помощь нужна была). Антон73 помог.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
На карте там нет ни кого
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
На карте устаревшая инфа. Многие по 10 лет не заходят, а не все живые там отмечены.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет, сегодня дочери выписали в метро административный штраф 5000 за нарушение режима, без перчаток. Это как то , решается??! Кто в теме?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Halera078, Хотелось бы быть последним. Но , после созвона с друзьями, интересная картина, Фамилии кем выписан протокол ,все под следствием или сидят, в чём опять прикол?? Даже если я не первый,??
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Всем привет, сегодня дочери выписали в метро административный штраф 5000 за нарушение режима, без перчаток. Это как то , решается??! Кто в теме?
решается только ножками в сентябре походом на избирательный участок.....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
решается только ножками в сентябре походом на избирательный участок.....
SMA, Где то от деда из детства, рагатка была, и если память не изменяет даже не одна, может только резинки пора менять? И что дадут , мои ножки, топать снова по натоптаной с Выше дорожке.
 
Сверху Снизу