Ищу помощи, ищу специалиста, прошу совета...

Halera078, тю, такая маленькая? По фото как кастрюля смотрится.
Буква Э скорее всего в значке, так что русская железка.
 
Обнаружил такую находочку. Похожа на котелок, но ручки уже нет.
Посмотреть вложение 83067
С вот такой символикой. Интересно что она обозначает и кому пренадлежит?
Посмотреть вложение 83068
Для справки, как знаю, рядом проходили военные действия в ВОВ, летной бригады.
Сам так и не смог и выяснить, что это и кому принадлежало.
Halera078, Это точно не котелок, на котелке нет сквозных дырок.!
 
Всем привет. Друг позвонил с Уфы, ищет помещение надежное, для хранения колес грузовика 10шт. Машина будет работать в районе Усть-Луги. Если есть у кого на примете, стукните в личку, вдруг подойдет чего
 
Надеж
Всем привет. Друг позвонил с Уфы, ищет помещение надежное, для хранения колес грузовика 10шт. Машина будет работать в районе Усть-Луги. Если есть у кого на примете, стукните в личку, вдруг подойдет чего
Надежное-контейнер снять, много кто(конторы) сейчас сдает.
Менее надежное-гараж снять.
У тебя дача там рядом вроде)
на котелке нет сквозных дырок.!
Оно выглядит-как под ручки.
похож на "грибок" ктр ставили на тракторах на выхлопной трубе
Не, не то.S10920-20245430.jpg
Либо я не понимаю.
 
Надеж

Надежное-контейнер снять, много кто(конторы) сейчас сдает.
Менее надежное-гараж снять.

У тебя дача там рядом вроде)
Дача под Лугой, да я могу и там договориться, но все равно далековато).
 
Обнаружил такую находочку. Похожа на котелок, но ручки уже нет.
Посмотреть вложение 83067
С вот такой символикой. Интересно что она обозначает и кому пренадлежит?
Посмотреть вложение 83068
Для справки, как знаю, рядом проходили военные действия в ВОВ, летной бригады.
Сам так и не смог и выяснить, что это и кому принадлежало.
Дополню. Нашел клеймо.S10921-11473483.jpg
 
Halera078, Клуб- угадайка- распознайка!!, то Геннадий железяк накидает с фразой угадай, то Валера в раскопки ударился! Один Отец , лишь голых баб видит, а рыбу нет! :biggrin:
Ну не рыбак я, не рыбак :unknown:
Хотя Настя Рыбка мне нравица! Книжки пишет умные, с картинками
 
Отец, проверку прошёл. Ни каких девуленек. Попробуем тебя приобщить к рыбалке с другой стороны.
 
Друзья, есть кто-нибудь кто работает и/или имеет друзей у оф. дилера Киа? Нужна консультация, а может и нет. Интересует 10 машин разом. Есть ТКП хотел бы сверится
 
Karapuzzz, отправляй запрос официально по разным дилерам, или тендер!))
У нас Администрация города покупала машины у дилера с другого региона, тк с доставкой и гарантией получалось дешевле чем выкатил местный «зажравшийся» дилер!)))
 
Karapuzzz, отправляй запрос официально по разным дилерам, или тендер!))
У нас Администрация города покупала машины у дилера с другого региона, тк с доставкой и гарантией получалось дешевле чем выкатил местный «зажравшийся» дилер!)))
Да это я понимаю, есть нюансы для уточнения
 
Назад
Сверху Снизу