Имеющие домашних питомцев ... сюда

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Majorz01, я не кинолог, конечно, но, думаю, что не нужно лишний раз нервировать пса было, просто ушли бы в обратную сторону и все. Если это, конечно, не часть воспитательного процесса.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Если это, конечно, не часть воспитательного процесса.
Goshacrv, Первые дни после деревни, тянет поводок как танк и кидается на всё и всех , что рядом приближается в нашу сторону( жизнь за забором всё таки) поэтому и стараюсь приобщить к жизни в городе, так сказать адаптировать , пока всё успешно ( кроме крупных собак, и особенно без поводков)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
У нас тоже пропал кот 13 марта, незаметно выскочил в входную дверь. На улице никогда не был, кастрат, чисто домашний, пропал поздно вечером. Обошли всю округу, но вокруг частный сектор и много непривязанных собак. Обклеили объявлениями все соседние улицы, в каждый почтовый ящик опустили объявление, сообщил в близлежащие ветлечебницы, разместил в интернете- результата пока нет. Посмотреть вложение 87943

Нашёлся наш котейка, искали ровно 4 недели. Вчера позвонили с соседней улице соседи и сообщили, что у них во дворе кот, похожий по описанию на нашего, сидит в заброшенном сарайчике. Побежал туда-наш, только кожа и кости:scare3:, Чем питался и где пил воду неизвестно. Дома уже сутки «болтает» без остановки, жалуется.B741816C-6E30-4E06-8525-D8FEA63ABBB3.jpeg
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Боронил и перепахивал вчера вроде Я, а упаханная спит вся семья. :biggrin: IMG_20220508_090620.jpg
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Мои тоже рады даче. В дом даже не заходят.
7ADAAD74-8BCC-47E0-A987-1B6CA2D6CFBA.jpeg
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Knastik, а малыши где?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Kasper714, Детей собачек и продали. Уж очень шустрые они становились день от о дня!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Случайно встретились с хозяйкой данного Алабая в ветклинике ,пока ждал своей очереди слушал назначение врача , лечение назначалось удалённо собакен упал 7 дней назад( очень плохо, почки и печень будут уже не те), по всем симтомам клещ, ветеринар не разу не спросил о температуре собаки, когда я спросил чем кормить собаку, был мягко поставлен на место. В итоге не выдержал вышел познакомился с хозяйкой дал свой адрес, поделился и Катазалом и Имунофаном, которые нужны в первое время очень вместе с Пираностопом. А также раствор Рингера ну и так далее. Очень обидно , что мало спецов в регионах, а в Москве лупят по стоимости и разного вида постоянных анализов. Держим кулачки вместе.
 

Вложения

  • IMG-20220521-WA0007.jpg
    IMG-20220521-WA0007.jpg
    138 KB · Просмотры: 20
Сверху Снизу