Имеющие домашних питомцев ... сюда

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Majorz01, просьба фотки размещать полным изображением. Невозможно так увидеть толком. ;)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Majorz01, когда фото грузишь, есть кнопка полное изображение, тогда будет большая картинка.
А так заходишь в малое изображение и все открывается.
724DD184-B448-4C2D-8D76-4876605E6096.jpeg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Пришлось забрать в Москву, швы на лапе разошлись, без контроля уже не получится. Но , похоже для него это такая радость, да и снега в Москве навалило!!, тоже кайф.IMG_20220403_231332.jpg
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
У нас тоже пропал кот 13 марта, незаметно выскочил в входную дверь. На улице никогда не был, кастрат, чисто домашний, пропал поздно вечером. Обошли всю округу, но вокруг частный сектор и много непривязанных собак. Обклеили объявлениями все соседние улицы, в каждый почтовый ящик опустили объявление, сообщил в близлежащие ветлечебницы, разместил в интернете- результата пока нет. DA067757-779B-4842-96BB-D48F4AFD4DFF.jpeg
Сейчас остался «меньшой», скучает без «старшого». Ждёт его постоянно на окне43E1159D-1309-44F9-BF22-09ACE37E6399.jpeg
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Goshacrv,
Увы, шансов уже почти нет, учитывая, что он не адаптирован к улице, скорее всего кто то подобрал или он попросился к кому то.
Есть небольшой шанс, что могут обратиться в ветлечебницу с какой нибудь проблемой ( травма, обработка от паразитов и т.д.), но сообщат ли?
Goshacrv, да бенгал. За 4 года на Пилоте побывал пару раз в Москве, Крыму и других местах.73E7FB55-80EC-4700-9088-14E9166D0F46.jpeg
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сегодня вечером( почти ночью )гуляя с собакой не встретил ни одного любимца семьи , я про собак( даже овчарок в наморднике), как же мне тяжело объяснять что мой пёс не домашний) удерживая его постоянно от глупых собаководов ,намордник металл, сопротивляется но даёт одеть. Если иду сам даже без своего питомца ,проходя рядом дёргаются мышцы от любой породы! Иногда хочется снять намордник и с себя и с Собакина !
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Majorz01, извини, но ничего не понял из написанного, несколько раз перечитал....
Видать, тебя какие-то эмоции захлестывали, когда писал.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, извини, но ничего не понял из написанного, несколько раз перечитал....
Видать, тебя какие-то эмоции захлестывали, когда писал.
Goshacrv, У меня Алабай САО из питомника друга , занимался селекцией, Алабай живёт в доме на цепи, в Москву в квартиру привожу иногда для лечения или профилактики, Гуляем не во дворе, но из машины домой и обратно проходим через двор. Во дворе очень много вечером гуляют с собаками разных пород и размеров, большинство старенькие плитутся за такими же хозяйвами., есть мелкие задиры " звонки" но есть и посерьёзнее собаки, Хаски и овчарка европеец, гуляют в паре сами с собой без поводков- хозяева отдельно гуляют рядом. Дважды эти два перца подбегали с двух сторон и лаяли , Алабая ели удерживал, попросил отозвать собак и взять на поводок, надо было видеть эту плавность движения хозяев. Объяснил , что у меня собака взрослая и играться не будет, в ответ услышал что они шустрее! Это повторилось ещё раз, я, сказал , что в третий раз сниму намордник и отпущу поводок собаки дам возможность перемещаться. Надо мной молча поржали. Вроде разложил всё по полкам без эмоций.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Majorz01, было такое еще в 90-е, тоже молча ржали над моими просьбами взять на поводок немецкую овчарку, задирала мою лайку, плюнул на дцатый раз, спустил с поводка……
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, было такое еще в 90-е, тоже молча ржали над моими просьбами взять на поводок немецкую овчарку, задирала мою лайку, плюнул на дцатый раз, спустил с поводка……
SMA, По всем дальнейшим спорам, я проиграю любой суд, у меня ВОЛКОДАВ. Пройденный этап жизни! :biggrin:
Я даже сейчас бросил доделывать своего Пилота, улетел домой , уличная собака целый день терпит и ждёт!, не каждый мужик так сможет!!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Goshacrv, У меня Алабай САО из питомника друга , занимался селекцией, Алабай живёт в доме на цепи, в Москву в квартиру привожу иногда для лечения или профилактики, Гуляем не во дворе, но из машины домой и обратно проходим через двор. Во дворе очень много вечером гуляют с собаками разных пород и размеров, большинство старенькие плитутся за такими же хозяйвами., есть мелкие задиры " звонки" но есть и посерьёзнее собаки, Хаски и овчарка европеец, гуляют в паре сами с собой без поводков- хозяева отдельно гуляют рядом. Дважды эти два перца подбегали с двух сторон и лаяли , Алабая ели удерживал, попросил отозвать собак и взять на поводок, надо было видеть эту плавность движения хозяев. Объяснил , что у меня собака взрослая и играться не будет, в ответ услышал что они шустрее! Это повторилось ещё раз, я, сказал , что в третий раз сниму намордник и отпущу поводок собаки дам возможность перемещаться. Надо мной молча поржали. Вроде разложил всё по полкам без эмоций.
Я примерно это и предполагал. Спасибо за разъяснения!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я примерно это и предполагал. Спасибо за разъяснения!
Goshacrv, Это прям пол часа назад, как задницей чувствовал увёл собаку просто посидеть на улице. И снова здрасте!, но третий раз , не стали экспериментировать. .
 
Сверху Снизу