Pilot II Изменение мощности двигателя в ПТС или Куда дели 7 кобыл???

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Denchik, Как и предполагалось. На Пилоте дорестайле возможно реализовать изменение л.с. заменой эбу от рестайла. В прилагаемой таблице есть эти сведения конкретно по модели Пилот.
«Услугиавто» достаточно известная контора осуществляющая процесс легализации возможных изменений.
Звоните, консультируйтесь, узнавайте прайс.
Сделать самостоятельно не реально без махнатой лапки)
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Denchik, Как и предполагалось. На Пилоте дорестайле возможно реализовать изменение л.с. заменой эбу от рестайла. В прилагаемой таблице есть эти сведения конкретно по модели Пилот.
«Услугиавто» достаточно известная контора осуществляющая процесс легализации возможных изменений.
Звоните, консультируйтесь, узнавайте прайс.
Сделать самостоятельно не реально без махнатой лапки)
Хотел позвонит,выходные у них))
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Отец, Откуда уверенность? Пробовал или слухи?
Я вносил изменения в другой конторе, лер 5 назад. С Услугиавто общался, там дороже было. Лохотрон будет столько существовать на рынке? У лохотрона задача насобирать и исчезнуть.
В нормальной конторе заключается договор с поэтапной оплатой, деньги платишь по завершению указанных в договоге пунктов. Не большой аванс естественно тоже есть.
 
Последнее редактирование:

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
Wrangler, единственным документом имеющий законную силу может быть официальное заключение от ХМР о возможности замены ЭБУ. ХМР отрицает возможность замены. Общался с ними по данному вопросу. Всё остальные заключения каких-то контор из разряда "туалетной" бумаги.
Прежде чем продолжать дискуссию, советую всём заинтересованным ознакомится с "Техническим регламентом" действующим на момент ввоза авто и ОТТС.
Иначе всё общение сведётся к уровню детского сада.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Отец, Ты просто не в теме.
ХМР и другие диллеры никогда не дадут одобрения на внесение изменений а конструкцию тс. Изменения не противоречащие «Техническому регламенту таможенного союза» успешно вносятся в документы. Разрешение ХМР не требуется.
Но если ПТС и СТС с внесёнными изменениями + регистрация в базе техконтроля считать «туалетной бумагой», такой взгляд имеет место быть)
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
Wrangler, А при чём тут «Технический регламент таможенного союза» от 2011 года? К дорестайлу он не имеет никакого отношения.
Это во первых, а во вторых вы его читали?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Отец, Эээ. Ты только в начале пути)
Читал интересующие меня аспекты, весь не реально прочесть.
 
Последнее редактирование:

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
Действительно, на фига всё это читать. Не будем мешать "достаточно известной конторе" зарабатывать на одноклубниках бабки.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Отец, в свое время у ХМР уточнял по поводу установки запуска двигателя родного который в сша допопция у всех дилеров была, но в хмр ответили такого не существует.....
заказал в сша привезли установил.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,262
Имя
Вадим
SMA, у ХМР любимое слово ".нет", а ответы на запросы частным лицам с их стороны, вроде как "благотворительность".
 
  • Like
Реакции: SMA

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,181
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Не будем мешать "достаточно известной конторе" зарабатывать на одноклубниках бабки.
Не агитирую? Говорю о возможном решении, успешно пройдя похожий путь.
Думаю это лучше, чем ворчать на диване придумывая эпитеты.
Есть алтернатива? Знаешь другой вариант решения? Поделись с одноклубниками.
Ничего не делать в принципе тоже вариант)
 
Последнее редактирование:

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Рьюсь на просторах интернета, как официально попытаться снизить налог, я реально понимаю , что за 300 тышш, движитель потерял своих коней, (разбежались…) и там не 257, а скорее 200..
Может кто сталкивался? С такой темой
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Жендос, Куда дели 7 кобыл, там все есть. Эту тему уже всю размусолили по 10 раз.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Искал эту тему….
Ну нет так нет… пусть будет так!
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Привет дорогие. Вчера пошел в рыбный магаз, того сего по немногу взял, все в пакет уложилось, в один пакет, отдал 6200р, ппц, я к чему, налог 17 в год, я задаю себе вопрос, а так ли уж это много уже? Че дергаться то с кобылами этими? Один раз в год ставишь "жабу к стенке, зачитываешь приговор и....
По моему мнению, с нашей думой никокого игил не нужно, девиз там один и не меняется десятилетиями "Чтобы народ не делал, лишь бы за.бался насмерть"
 
Последнее редактирование:

320319

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
177
Адрес
Воронежская область
Имя
Вячеслав
Привет дорогие. Вчера пошел в рыбный магаз, того сего по немногу взял, все в пакет уложилось, в один пакет, отдал 6200р, ппц, я к чему, налог 17 в год, я задаю себе вопрос, а так ли уж это много уже? Че дергаться то с кобылами этими? Один раз в год ставишь "жабу к стенке, зачитываешь приговор и....
По моему мнению, с нашей думой никокого игил не нужно, девиз там один и не меняется десятилетиями "Чтобы народ не делал, лишь бы за.бался насмерть"
Просто налог не 17, а 39 в год, а в остальном всё верно: и про рыбу, и про жабу.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Просто налог не 17, а 39 в год, а в остальном всё верно: и про рыбу, и про жабу.
Да да, жаба она такая , на рыбу не похожая… еслиб 17 , то и разговоров бы не так много было…
 
Сверху Снизу