Машина-мечта
Постоянный
я перестраховщица - мне на шипах комфортнее. Переобулась)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Режим езды был умеренный 140-160 :?TOto написал(а):Вчера ездил Кострома-Москва и обратно, дорога где то со снегом, где то с небольшим льдом. Резина штатная.
Режим езды был умеренный 140-160, но ощущения не очень приятные. Один раз снесло заднюю ось, пару раз соскользнул с траектории.. и это при незначительной обледенелости и небольшом снеге.. в общем, буду ставить Хаку СЮВи 5 с шипами чтобы чувствовать себя комфортно ;)
Белка написал(а):Ребята! А режим "неумеренный" это как?
Просвятите,плииз..... :D :D :D
+1aftor написал(а):Режим езды был умеренный 140-160 :D :shock: Вот-вот!!!
да ладно, не стоит... лучше подумай, что два комплекта резины (летний и зимний) отходят вдвое дольше...Oberleutenant написал(а):Alexeus
расстроил...
Да уж скорее, липучка...sinod498 написал(а):Однозначный ответ вы тут вряд ли получите!!!!