Alexeus
Местный
глупо спорить с фанатом шипованной резины, да наверное и смысла нет...
Хочу только поправить, что преимущества шипов - ТОЛЬКО на чистой (обесснеженной) обледенелой дороге.
- на сухом асфальте - шипы неэффективны (кроме шума толку никакого);
- на мокром асфальте - шипы неэффективны (уменьшают сцепление с дорогой);
- на снежной каше - шипы неэффективны (они просто не работают, т.к. не за что цепляться);
- на плотно укатанной снегом дороге шипы работают на 50% (сильная зависимость от скорости).
Остаётся лёд. Тут каждый решает сам, что ему лучше - относительная гарантия уверенного управления на обледенелой дороге с шипами, или включить моск и не совершать глупостей на нешиповке или всесезонке.
Напоследок скажу, что сегодня у нас в Питере ситуация в заметённых снегом дворах одинакова для шипов и нешиповки. Одинаково раскорячились и буксуют все. Шипы не спасают. Вуаля.
Хочу только поправить, что преимущества шипов - ТОЛЬКО на чистой (обесснеженной) обледенелой дороге.
- на сухом асфальте - шипы неэффективны (кроме шума толку никакого);
- на мокром асфальте - шипы неэффективны (уменьшают сцепление с дорогой);
- на снежной каше - шипы неэффективны (они просто не работают, т.к. не за что цепляться);
- на плотно укатанной снегом дороге шипы работают на 50% (сильная зависимость от скорости).
Остаётся лёд. Тут каждый решает сам, что ему лучше - относительная гарантия уверенного управления на обледенелой дороге с шипами, или включить моск и не совершать глупостей на нешиповке или всесезонке.
Напоследок скажу, что сегодня у нас в Питере ситуация в заметённых снегом дворах одинакова для шипов и нешиповки. Одинаково раскорячились и буксуют все. Шипы не спасают. Вуаля.