Pilot II Зацените . Стало круче смотреться ! Ваше мнение ?!?!?!?

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
330
Адрес
77rus
Имя
Степан
Да даааам[DOUBLEPOST=1518701802,1518701702][/DOUBLEPOST]Так лучше думаю
Ну вот и прекрасно!
Если с такими фонариками Вам думается гораздо лучше, то многие здесь, полагаю, выразят свое глубочайшее удовлетворение. :-)
 

Кориш

Активный
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
82
Адрес
Сочи
Имя
Кориш
Ну вот и прекрасно!
Если с такими фонариками Вам думается гораздо лучше, то многие здесь, полагаю, выразят свое глубочайшее удовлетворение. :-)
Думается ?[DOUBLEPOST=1518727630,1518727565][/DOUBLEPOST]
Нее, давай обратно :wink:
:dash1::biggrin:Я не вывезу больше
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Чекан, AV24, Valiy, vagner, Garik, Мужики, уже начинаете флуд разводить. Тут тема однако совсем по другому направлению.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис

Igof

Старожил
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
1,031
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Игорь
Так лучше думаю[/QUOTE]
Не поленись сделай ещё фотку. НО с включенными задними огнями, стопы, повороты ну т.д.
 

Кориш

Активный
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
82
Адрес
Сочи
Имя
Кориш
Так лучше думаю
Не поленись сделай ещё фотку. НО с включенными задними огнями, стопы, повороты ну т.д.[/QUOTE]
Видно бомба . Ночью стоп давлю и знаки аж вижу как отражаются в зеркале заднего вида[DOUBLEPOST=1518868641,1518868052][/DOUBLEPOST]Морда ! Бомба . Свет потеря 5% максимум
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    136.7 KB · Просмотры: 97
  • image.jpeg
    image.jpeg
    173.9 KB · Просмотры: 95

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Ну вот и ладненько! Без ругани намного интереснее и информативные пост становится! А что касаемо темы тонировки стопов, то я тоже не без греха!14948659691731722009443.jpg
Да, согласен, не безопасно, но очень красиво! Уже год хочу перетянуть на менее темную! Цена вопроса 600 руб на пленку и пару часов свободного времени!
Теперь по поводу передних фар. С вчерашнего дня в силу вступили в силу поправки в правила прохождение ТО ТС, в которых делается основной акцент на переднюю оптику, касаемо и пленки и ксенона( или светодиодных ламп)! А также, не маловажно, для пилотовода, подтёки в рулевой рейке! Так что Кориш, и от тонировки передней оптики, походу, вынудят отказаться!
 

Кориш

Активный
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
82
Адрес
Сочи
Имя
Кориш
Ну вот и ладненько! Без ругани намного интереснее и информативные пост становится! А что касаемо темы тонировки стопов, то я тоже не без греха!Посмотреть вложение 41581
Да, согласен, не безопасно, но очень красиво! Уже год хочу перетянуть на менее темную! Цена вопроса 600 руб на пленку и пару часов свободного времени!
Теперь по поводу передних фар. С вчерашнего дня в силу вступили в силу поправки в правила прохождение ТО ТС, в которых делается основной акцент на переднюю оптику, касаемо и пленки и ксенона( или светодиодных ламп)! А также, не маловажно, для пилотовода, подтёки в рулевой рейке! Так что Кориш, и от тонировки передней оптики, походу, вынудят отказаться!
Блиииииин. Че за уроды . А было красиво :shout:[DOUBLEPOST=1518870583,1518870129][/DOUBLEPOST]
Ну вот и ладненько! Без ругани намного интереснее и информативные пост становится! А что касаемо темы тонировки стопов, то я тоже не без греха!Посмотреть вложение 41581
Да, согласен, не безопасно, но очень красиво! Уже год хочу перетянуть на менее темную! Цена вопроса 600 руб на пленку и пару часов свободного времени!
Теперь по поводу передних фар. С вчерашнего дня в силу вступили в силу поправки в правила прохождение ТО ТС, в которых делается основной акцент на переднюю оптику, касаемо и пленки и ксенона( или светодиодных ламп)! А также, не маловажно, для пилотовода, подтёки в рулевой рейке! Так что Кориш, и от тонировки передней оптики, походу, вынудят отказаться!
Кстати а что про рейку?у меня потеет
 

Кориш

Активный
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
82
Адрес
Сочи
Имя
Кориш
Ну вот и ладненько! Без ругани намного интереснее и информативные пост становится! А что касаемо темы тонировки стопов, то я тоже не без греха!Посмотреть вложение 41581
Да, согласен, не безопасно, но очень красиво! Уже год хочу перетянуть на менее темную! Цена вопроса 600 руб на пленку и пару часов свободного времени!
Теперь по поводу передних фар. С вчерашнего дня в силу вступили в силу поправки в правила прохождение ТО ТС, в которых делается основной акцент на переднюю оптику, касаемо и пленки и ксенона( или светодиодных ламп)! А также, не маловажно, для пилотовода, подтёки в рулевой рейке! Так что Кориш, и от тонировки передней оптики, походу, вынудят отказаться!
У тебя Машина серебро и бомба смотрятся серные фары. На чёрной машине они тонут и получается одно тонно. Не кайф . А на светлых цветах они выделяются
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Блин, пока ничего не могу ответить, весь в хоккее! Ниши пендосов как тузик грелку рвут....[DOUBLEPOST=1518875869,1518875653][/DOUBLEPOST]
Кстати а что про рейку?у меня потеет

"В новой редакции вправила проведения технического осмотра транспортных средств наряду с чисто формальными корректировками пунктов внесен ряд серьезных поправок.

В России изменились правила прохождения техосмотра. Постановление об изменении порядка прохождения технического осмотра авто было опубликовано в среду, 14 февраля, на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно новым изменениям вносятся не формальные коррективы, а серьезные изменения.

В частности, по новым правилам запрещается демонтаж предусмотренных заводом-изготовителем стеклоочистителей и стеклоомывателей.

Также еси автомобилист использует шипованную резину, то ею должны быть оборудованы все колеса.

Кроме того, не соответствуют новым правилам ТО автомобили с неисправным усилителем рулевого управления и текущим ГУР.

Сообщается также, что новыми правилами вводятся ограничения эксплуатации машин с тюнингом оптики - окрашенных или бесцветных оптических деталей и пленок, наклеенных на фары."
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Дебилы.
Раз в два-три года меняю бронированную плёнку на новую.
По их разумению отпескоструенная фара светит лучше?
По их разумению, отпескоструенную фару надо заменить.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Vyacheslav_L, ну да, после каждой мойки.
 
Сверху Снизу