Pilot II Замена штатной резины.

Жуков

Постоянный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
275
Имя
Жинёк
А такие кто-нибудь пробовал?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-10-07-17-15-24.png
    Screenshot_2017-10-07-17-15-24.png
    241.9 KB · Просмотры: 83

А...Й

Постоянный
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
111
Адрес
Астрахань
Имя
Анатолий
Посмотри ТОЙО взял весной смотаться в Питер, Буденновск ей хоть бы что держит машину нормально главное давление было в норме,в общем за 6 тысяч полоски цветные чуть-чуть потускнели,брал за7200 балон новые в магазине.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Посмотри ТОЙО взял весной
У меня тоже Киа Соренто летняя шина Toyo Open Country H/T(235/55 R19) накатал уже 12 тысяч очень тихая и хорошая резина, мне очень нравиться и на Пилоте тоже у меня стояла Toyo Proxes ST2 тоже 5 лет проездил так и продал с хром дисками Алексею Камчадал.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В этом году взял http://www.mvo.ru/shini/hankook/dynapro-atm-rf10/hankook-dynapro-atm-rf10-245-70-r17-119-116r
Очень доволен как на трассе, так и на бездорожье и в горах. Надежно, не шумно, качественно. Рекомендую.
Вань, привет, а ты же на ней уже на юге был? Она реально на трассе не гудит с таким протектором?
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Viktor_V, да, на ней) Гудит может чуть громче родного Мишлена, но не критично. Вся моя семья за 6000 км пробега никакого дискомфорта не получила)
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Cooper Discoverer A/T3 245/65 R17 107T Установлю, по результатам эксплуатации отчитаюсь. Всем спасибо за участие.
Выкупил, установил.
Балансировка без проблем. Не шумнее изношенной штатки. Субъективно мягче.
Асфальт мокрый/сухой разбегался до 100 км/ч - все прекрасно. Аквапланирования нет.
Остался тест зимой и грунтовка.
 

Алексей43

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
229
Адрес
Киров
Имя
Алексей
Все лето отлетал на Максисе 255/50 r20 , многие искривят лица:"фууу, Китай!"))), а я после 12000 пробега за лето скажу что шины зачетные, несмотря на наши "замечательные"Кировские дороги, не одной грыжи, диски целы, шумность не выше мишлена, дорогу держат как по рельсам, минус только при темп.ниже 7-8 градусов, т.е. сейчас осенью стали пожесче и пошумнее, хотя мне кажется любая летняя резина такая.Износа практически нет, по крайней мере визуально незаметен.На днях переобуюсь но штатные диски с новой шиповкой (чтоб не говорили а шипы ценная вещь в наших зимах), а красивые каточки будут ждать следующего лета )))
 

Dimulka

Постоянный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
326
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
На Geolandar G012 откатал на Kia Sorento 6 или 7 сезонов. Брал как всесезонку, но после первой зимы отказался от этой идее. Как чисто "лето" он меня всем устраивал, и по трассе комфортно, и в поля позволял съежать. Но лед вообще не держит. ВООБЩЕ. Пару раз чудом избежал ДТП в очень безопасных ситуациях. Просто под снежком оказывался лед.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Месяц назад переобулся на Йокогаму. Камешки летят, подтверждаю. Но резина пока ведет себя отлично, никаких шатаний, заносов. По лужам классно едет!
 

Nazgar

Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
4
Имя
Андрей
На Geolandar G012 откатал на Kia Sorento 6 или 7 сезонов. Брал как всесезонку, но после первой зимы отказался от этой идее. Как чисто "лето" он меня всем устраивал, и по трассе комфортно, и в поля позволял съежать. Но лед вообще не держит. ВООБЩЕ. Пару раз чудом избежал ДТП в очень безопасных ситуациях. Просто под снежком оказывался лед.
У меня с всесезонкой тоже не сложилось по этой же причине. Поэтому в прошлом году взял зимние Хэнкук винтер пайк. Так то претензий к ней нет, только в поворот резко на ней заходить я бы не советовал.
 

arfarid

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
26
Адрес
Москва
Имя
Фарид
Привет. КТо нибудь знает - подойдут ли хонду пилот 2008 года колеса от фольксваген
8x18 PCD5*130 ET57 Dia71.6
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Сегодня Михалыч "приговорил" мой штатный Мишлен. А он мне верой и правдой..... Какую всесезонку брать то? Камнями не кидать- понимаю, что зимняя зимой, а летняя летом. Но, все же.
 

ALEX*

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
327
Адрес
МОСКВА
Имя
Алексей
MICHELIN Latitude Cross, хорошие отзывы. Да летняя по маркировке, но всё-таки M+S присутствует и люди катают круглый год, без фанатизма конечно...
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Спасибо. Пойду погуглю.
 

dmitry.eroshkin

Постоянный
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
120
поставил нынче бриджа близзака дв-1 липучку 235/75/17 (245 не влезли - мерил) а эти вошли идеально, гармоничнее стал смотреться, колеса чуть болше штатных, но в объеме общем визуально больше смотрятся... ощущения положительные. До этого откатал Нокия СУВ5 245/65/17 120ткм шипы в норме, а вот корд пошел...
 
Сверху Снизу