Pilot III Задний буксировочный крюк для Pilot III

Тема в разделе "Honda Pilot III", создана пользователем Librus, 15 ноя 2018.

1. Alexander_ Активный

Pilot III 2017 EXE
    Александр
    Можете фотку "вид сзади" опубликовать?
    Интересно как смотрится и особенно как крепится проводка. Себе хочу такой же купить, все-таки разница в цене в 6 раз (!) в сравнении со штатным.

2. albbb Постоянный

pilot 3
    albbb
    При покупке авто за три с лишним млн экономия на 50 тр как то идет в разрез с самой покупкой.

alexs_p82 нравится это.
  3. alexs_p82 Постоянный

Honda Pilot III
    Alex
    Так в теме и фотки и все на свете есть.
    Только я ставил оригинальный фаркоп.
    --- Добавлено спустя, 19 ноя 2018, Первое сообщение создано: 19 ноя 2018 ---
    https://pilot-club.su/threads/Проводка-для-фаркопа.9302/#post-349031

4. Librus Постоянный

Honda Pilot III
    Александр
    Для себя тему закрыл. Не стал колхозить купил оригинальный фарком а проводку не стал подключать.

Даниил997 нравится это.
  5. Valiy Постоянный

Pilot 2008 , рогожка
    Валерий
    Скрытые возможности фаркопа..

albbb и Алексей 180 нравится это.
  6. Librus Постоянный

Honda Pilot III
    Александр
    Valiy, я не стал вставлять шар. Когда паркуюсь зачастую прижимаюсь к задним ато на меньшую дистанцию чем было бы с шаром. Поэтому не стал устанавливать

7. albbb Постоянный

pilot 3
    albbb
    Постоянно ездить с вставленным квадратом с шаром не по феншую. Да же если его и демонтировать, то оставшаяся часть вполне годится для пристанища ротозеев.
    Так же замечу, что в гейЕвропе запрещено ездить с выставленным на показ фаркопом если не прицеплен прицеп. Типа безопасность для окружающих. Штраф везде разный. например в неметчине 200 евро.

Valiy нравится это.
  8. Valiy Постоянный

Pilot 2008 , рогожка
    Валерий
    В 45 тож не по феншуям по неметчине с вызывающе выпирающими дулами танков наши дедушки катались. Ни одна сволочь не штрафанула..)). Ну а зараз - коли правилами не запрещено.. В сторону гламурности не думаю и не смотрю.. :russian_ru: В злых заграницах не бываю..

9. alexs_p82 Постоянный

Honda Pilot III
    Alex
    Слегка ошиблись .....Там запрещено ездить с незакрыт колпачком шаров фаркопа. Да и то, я в Финке бываю ну очень часто, и тем же финам чхать на это правило. Вы забыли, что у Европейских фаркопов шары литые вместе с самим фаркопом.
    Ну и не помню я, что бы кто-то, кого-то за это штрафовал.

P.S. Ну и кстати, зачем же оскорблять Европу, все же она была Богиней, если что

albbb нравится это.
  10. albbb Постоянный

pilot 3
    albbb
    C905E7D5-72F9-4BAE-86DC-C5E41B301B49.jpeg
    Одна или все ж один из них. Богов европейских.
    --- Добавлено спустя, 6 дек 2018 в 09:56, Первое сообщение создано: 6 дек 2018 в 09:32 ---
    "Слегка ошиблись .....Там запрещено ездить с незакрыт колпачком шаров фаркопа. Да и то, я в Финке бываю ну очень часто, и тем же финам чхать на это правило. Вы забыли, что у Европейских фаркопов шары литые вместе с самим фаркопом.
    Ну и не помню я, что бы кто-то, кого-то за это штрафовал."

Фины по разп..ву оч похожи на нас, если не круче. Немцы более законопослушны. Брали там авто с прицепом дачей. дачу до взморья дотащил и как обычно у нас нафига снимать фаркоп. через два дня тормознули, хотели выписать штраф, "пустил слезу" отделался уст предупреждением.
    Шар отдельно только на квадратах американских ил на советских прицепных устройствах. Остальные или литые крюки с креплением ( это для пикапов в основном) на болты или отдельный быстросъемый или на болтах конструктив (гнутый кругляк с выполненным шаром на конце)
    В моем немецком варианте был быстросъем.

11. alexs_p82 Постоянный

Honda Pilot III
    Alex
    Слушайте, ну посмотрите на фаркопы на немецких или наших машинах! Как снять шар, если он цельнолитой?!

12. albbb Постоянный

pilot 3
    albbb
    pajero_ball-300x161.png tipy-farkopov.jpg tipy-farkopov1.jpg вертикальное-крепление-300x229.png убирающийся-150x150.png шар-Е-для-американцев.png Шар-тип-F..png Шар-тип-V.png Шар-тип-А.png Шар-тип-H.png Выбираем на цвет и вкус. Не съемный на последнем рисунке. Остальные съемные или условно съемные т.е. снимаются при использовании инструмента.

13. alexs_p82 Постоянный

Honda Pilot III
    Alex
    Не обращал внимание, что они под юбкой бампера съемные.
    Ставил на XC70 оригинальный. Он был цельнолитой.