Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Я обрабатываю raw файлы!
Вопрос в качестве снимка!
Не все можно вытянуть, особенно если есть засветы, да и смысла нет на календарь брать фото форумчан! :pardon:
Интрига пропадает!:Mauridia_21:
[DOUBLEPOST=1554655797,1554655669][/DOUBLEPOST]
Ты ,как всегда, в полной готовности:wink:
И куда ты ее наклеил? :biggrin:
Жаль, конечно! Но вы модцы, дружные!
 
Леха, я рядом. Если что - готов. Надо только помыться :)))
з.ы.: на моем, как ты помнишь, фактически все существующие официальные допы установлены.[DOUBLEPOST=1554815304,1554815222][/DOUBLEPOST]з.з.ы.: рамки все еще в багажнике валяются - может заодно и поставишь :biggrin:
Эй-эй, не надо мыться! На мойке этим и займемся:acute:[DOUBLEPOST=1554912387][/DOUBLEPOST]
Ну, если что, я могу взять еще для антуража снарягу :blush:
Посмотреть вложение 53702 Посмотреть вложение 53703
Вдруг одеть кого надо будет :Mauridia_21:
На мойке это будет немного странно:biggrin:[DOUBLEPOST=1554912473][/DOUBLEPOST]
натуральный обмен наше все!)
Главное, чтобы не натурой...хотя...главное, чтобы не нашей с Аленой:rofl2:[DOUBLEPOST=1554912688][/DOUBLEPOST]
Жаль, конечно! Но вы модцы, дружные!
:wink:
Можно, конечно, и региональный или общероссийский собрать календарь, если у нас тдин с мойкой выгорит:mail1:, пока только при появлении модели ожили пилоты:crazy_pilot:
 
Ну что там, народу на субботу набрали? Я не нужен? А то надо планировать выходные)))
 
Все вопросы к Надежда@nofotonolife. Просто на мой взгляд, если это для девочек не сложно, то я бы поэкспериментировал с 2мя пилотами))))))))
Мне бы один осилить:mail1:[DOUBLEPOST=1555125834,1555088084][/DOUBLEPOST]
Не правда - я про эту авантюру ничего не знал, когда подписался :flag_of_truce:
Кто-то еще не знает, но похоже, он будет участвовать в фотосессии:mocking:
 
[DOUBLEPOST=1555125834,1555088084][/DOUBLEPOST]
Кто-то еще не знает, но похоже, он будет участвовать в фотосессии:mocking:[/QUOTE]
Случайный посетитель мойки?:lol:
 
Эй-эй, не надо мыться! На мойке этим и займемся:acute:[DOUBLEPOST=1554912387][/DOUBLEPOST]
На мойке это будет немного странно:biggrin:[DOUBLEPOST=1554912473][/DOUBLEPOST]
Главное, чтобы не натурой...хотя...главное, чтобы не нашей с Аленой:rofl2:[DOUBLEPOST=1554912688][/DOUBLEPOST]
:wink:
Можно, конечно, и региональный или общероссийский собрать календарь, если у нас тдин с мойкой выгорит:mail1:, пока только при появлении модели ожили пилоты:crazy_pilot:
Если собиретесь на всероссийский, то с Сибири точно будут!
 
Где фотки блин ?интересно же
Мальчики, я без сил, только села на стул...дома! Фотки разбирать буду уже завтра вечером после учебы, но у Lexx есть сьемка с бэкстэйдж! Было очень круто, временами жарко, а временами скромно, но не все фото здесь допустимо выложить! Пусть админы сами решают : что, куда и в какой ветке! Я спать!:crazy_pilot:
Пы.сы. В следующий раз будем вести прямую трансляцию с полей [DOUBLEPOST=1555185490,1555185389][/DOUBLEPOST]
Viktor_V, там вроде в 16 начало )
Начали в 18 и в 21:30 закончили:shout:
Было очень холодно, грелись как могли:blush:[DOUBLEPOST=1555185678][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1555125834,1555088084][/DOUBLEPOST]
Кто-то еще не знает, но похоже, он будет участвовать в фотосессии:mocking:
Случайный посетитель мойки?:lol:[/QUOTE]
Мне кажется, посетители заказывали все услуги по максимуму и были немного в шоке! Даже полиция приезжала помыться:drinks:
 
Ну вот для затравки :biggrin:
Посмотреть вложение 53825
Посмотреть вложение 53824[DOUBLEPOST=1555193109,1555192939][/DOUBLEPOST]надеюсь спать теперь все будут спокойно :biggrin:
Все прилично и годится даже для дошкольных учреждений :pardon:
Для всей этой истории нужно создавать отдельную ветку и рассказывать как все было:Mauridia_21:[DOUBLEPOST=1555215270][/DOUBLEPOST]
Надежда@nofotonolife, даёшь фотооооо!!!!![DOUBLEPOST=1555188042,1555187969][/DOUBLEPOST]Василий говорит он теперь Вас всех забыть не может :biggrin:
Ооо:Mauridia_21:, было очень душевно и безумно весело, боюсь даже фотик доставать с утра, чтобы не опоздать на учебу!
Компания собралась очень незаурядная!

Для всей этой истории нужно создавать отдельную ветку и рассказывать как все было:Mauridia_21:
Сначала я думала, чтобы все перенести, приболела немного, но было завязано слишком много героев, и я ни капли не пожалела, что все состоялось, похоже, мне даже стало лучше:yes:
 
Ничего толком не разбирала!
Покажу одну фоточку, чтобы не скучно ждать было!:playboy:[DOUBLEPOST=1555226692,1555226622][/DOUBLEPOST]
Почему модель в джинсах???:pardon:
Потому что мойка открытая и +5!
Мы замерзли! Скажем ей спасибо, что не в куртке!
Попробуйте сейчас выйти в шортах погулять, да еще водичкой на себя побрызгать:wink:
Но затооо, у нас есть фото без майки:biggrin:
 

Вложения

  • 461ABEB1-0CAF-4E31-B335-0B35DB4F26D1.jpeg
    461ABEB1-0CAF-4E31-B335-0B35DB4F26D1.jpeg
    228.7 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Viktor_V, вот тебе, точнее второй половинке, после таких фото будет хорошо, а вот представляешь, что было с таджиками после этого мероприятия. Они же сегодня керхер в ладонях не смогут держать, мазоли будут болеть :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу