Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Жаль, конечно! Но вы модцы, дружные!Я обрабатываю raw файлы!
Вопрос в качестве снимка!
Не все можно вытянуть, особенно если есть засветы, да и смысла нет на календарь брать фото форумчан!
Интрига пропадает!
[DOUBLEPOST=1554655797,1554655669][/DOUBLEPOST]
Ты ,как всегда, в полной готовности
И куда ты ее наклеил?![]()
Эй-эй, не надо мыться! На мойке этим и займемсяЛеха, я рядом. Если что - готов. Надо только помыться :)))
з.ы.: на моем, как ты помнишь, фактически все существующие официальные допы установлены.[DOUBLEPOST=1554815304,1554815222][/DOUBLEPOST]з.з.ы.: рамки все еще в багажнике валяются - может заодно и поставишь![]()
[DOUBLEPOST=1554912387][/DOUBLEPOST]
На мойке это будет немного странноНу, если что, я могу взять еще для антуража снарягу
Посмотреть вложение 53702 Посмотреть вложение 53703
Вдруг одеть кого надо будет![]()
[DOUBLEPOST=1554912473][/DOUBLEPOST]
Главное, чтобы не натурой...хотя...главное, чтобы не нашей с Аленойнатуральный обмен наше все!)
[DOUBLEPOST=1554912688][/DOUBLEPOST]
Жаль, конечно! Но вы модцы, дружные!

, пока только при появлении модели ожили пилоты
Не правда - я про эту авантюру ничего не знал, когда подписалсяпока только при появлении модели ожили пилот

Все вопросы к Надежда@nofotonolife. Просто на мой взгляд, если это для девочек не сложно, то я бы поэкспериментировал с 2мя пилотами))))))))Ну что там, народу на субботу набрали? Я не нужен? А то надо планировать выходные)))
Мне бы один осилитьВсе вопросы к Надежда@nofotonolife. Просто на мой взгляд, если это для девочек не сложно, то я бы поэкспериментировал с 2мя пилотами))))))))
[DOUBLEPOST=1555125834,1555088084][/DOUBLEPOST]
Кто-то еще не знает, но похоже, он будет участвовать в фотосессииНе правда - я про эту авантюру ничего не знал, когда подписался![]()

[/QUOTE]
Если собиретесь на всероссийский, то с Сибири точно будут!Эй-эй, не надо мыться! На мойке этим и займемся[DOUBLEPOST=1554912387][/DOUBLEPOST]
На мойке это будет немного странно[DOUBLEPOST=1554912473][/DOUBLEPOST]
Главное, чтобы не натурой...хотя...главное, чтобы не нашей с Аленой[DOUBLEPOST=1554912688][/DOUBLEPOST]
Можно, конечно, и региональный или общероссийский собрать календарь, если у нас тдин с мойкой выгорит, пока только при появлении модели ожили пилоты
![]()
Мальчики, я без сил, только села на стул...дома! Фотки разбирать буду уже завтра вечером после учебы, но у Lexx есть сьемка с бэкстэйдж! Было очень круто, временами жарко, а временами скромно, но не все фото здесь допустимо выложить! Пусть админы сами решают : что, куда и в какой ветке! Я спать!Где фотки блин ?интересно же

Начали в 18 и в 21:30 закончилиViktor_V, там вроде в 16 начало )

[DOUBLEPOST=1555185678][/DOUBLEPOST]
Случайный посетитель мойки?[DOUBLEPOST=1555125834,1555088084][/DOUBLEPOST]
Кто-то еще не знает, но похоже, он будет участвовать в фотосессии![]()
[/QUOTE]

Для всей этой истории нужно создавать отдельную ветку и рассказывать как все былоНу вот для затравки
Посмотреть вложение 53825
Посмотреть вложение 53824[DOUBLEPOST=1555193109,1555192939][/DOUBLEPOST]надеюсь спать теперь все будут спокойно
Все прилично и годится даже для дошкольных учреждений![]()
[DOUBLEPOST=1555215270][/DOUBLEPOST]
ОооНадежда@nofotonolife, даёшь фотооооо!!!!![DOUBLEPOST=1555188042,1555187969][/DOUBLEPOST]Василий говорит он теперь Вас всех забыть не может![]()
, было очень душевно и безумно весело, боюсь даже фотик доставать с утра, чтобы не опоздать на учебу!

Почему модель в джинсах???Ну вот для затравки
Посмотреть вложение 53825
Посмотреть вложение 53824[DOUBLEPOST=1555193109,1555192939][/DOUBLEPOST]надеюсь спать теперь все будут спокойно
Все прилично и годится даже для дошкольных учреждений![]()

[DOUBLEPOST=1555226692,1555226622][/DOUBLEPOST]
Потому что мойка открытая и +5!Почему модель в джинсах???![]()

