Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Мне прям понравилось с розовой пеной - это тема....
До этого с обычной пеной - все время какие-то разводы

Вчера пена была розовой...но вчера...
А сегодня белая... но сегодня...


Завтра пойду в гараж мыть машину... чем покрасить пену???
:rofl2::rofl2::rofl2:
 
Друзья!
Обращение к тем, кто все таки собирается поучаствовать в фотосессии на мойке... А у вас есть на авто клубная атрибутика?))))))))
 
Lexx, резонный вопрос))[DOUBLEPOST=1554546477,1554546430][/DOUBLEPOST]Так, а пилоты у вас есть? :biggrin:
 
Друзья!
Обращение к тем, кто все таки собирается поучаствовать в фотосессии на мойке... А у вас есть на авто клубная атрибутика?))))))))
Я сегодня наклеил):bye:
 
Я думаю, мы можем поучаствовать, но нам всем придется работать со своими фотографами и со своим издательством:mocking:
И покажем в нем свои любимые города)
Все-таки, как ни крути- регионам до столицы не дотянуться))))
Здравствуйте, а если свои фото пришлем, вы их обработаете?
 
Я обрабатываю raw файлы!
Вопрос в качестве снимка!
Не все можно вытянуть, особенно если есть засветы, да и смысла нет на календарь брать фото форумчан! :pardon:
Интрига пропадает!:Mauridia_21:
[DOUBLEPOST=1554655797,1554655669][/DOUBLEPOST]
Я сегодня наклеил):bye:
Ты ,как всегда, в полной готовности:wink:
И куда ты ее наклеил? :biggrin:
 
Друзья!
Обращение к тем, кто все таки собирается поучаствовать в фотосессии на мойке... А у вас есть на авто клубная атрибутика?))))))))
Это может быть , конечно, условием допуска к фотосессии, но вот я , как фотограф, буду избегать лишних наклеек на фото! Атрибутику, при желании, можно отдельно добавить на календарь:greeting: и на центральный лист и на каждый разворот в районе даты! Можно мне фотографии атрибутики посмотреть?[DOUBLEPOST=1554656384,1554656264][/DOUBLEPOST]
:blush:
 
Что именно? :scratch_one-s_head:
На тот календарь, который выпускаю я, я буду использовать только те фото, что сделала сама!
Если кто-то хочет выпустить отдельный календарь, там могут быть любые фото по его желанию и задумке:Mauridia_21:
 
Что именно? :scratch_one-s_head:
На тот календарь, который выпускаю я, я буду использовать только те фото, что сделала сама!
Если кто-то хочет выпустить отдельный календарь, там могут быть любые фото по его желанию и задумке:Mauridia_21:
Дискриминация по территориальному признаку получается....:pardon:
 
Дискриминация по территориальному признаку получается....:pardon:
Можно, как вариант, собрать отдельный календарь из фото форумчан, но это уже совершенно другая история! Зачем тогла фотограф?
Я готова была бы выехать в другой регион, но денег на билеты не предусмотрено, так как проект не коммерческий!
И дискриминацию, при желании, можно разглядеть и в том, что в фотосессии будет участвовать максимум 12 чел, а то и меньше, а участников намного больше!
Так что, пожалуйста, без обид! :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу