Надежда@nofotonolife
Постоянный
- Регистрация
- 11 Янв 2019
- Сообщения
- 145
Два добровольца есть! Один уже подтвердил, но так как Шурик986 уже был на сьемке, он у нас в резерве[DOUBLEPOST=1554388773][/DOUBLEPOST]Надежда@nofotonolife, мойка есть!)
Ищем добровольца)))[DOUBLEPOST=1554387233,1554387005][/DOUBLEPOST]
Боюсь шутить на тему, как я могу переименовать этот![]()
Белый точно не для мойки, пену не видно будет! Его на монтаж можно или в сервисМогу 8 и 9 апреля.Если не получится, жена подъедет на Пилоте. Белый рестайл.
Территориально где?





[DOUBLEPOST=1554396318,1554396102][/DOUBLEPOST]




[DOUBLEPOST=1554400896][/DOUBLEPOST]