Ежемесячная фотосессия на клубный календарь 2020

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Я готова была бы выехать в другой регион, но денег на билеты не предусмотрено, так как проект не коммерческий!


Нет, уж лучше вы к нам! ©

За Ваш счет всегда пожалуйста)))


Не договоримся....:wink:
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Надежда@nofotonolife, ну где уже фотографии????:popcorm1: :rolleyes:[DOUBLEPOST=1554747812,1554747778][/DOUBLEPOST]С пеной и моделями?
Ну подождите! Состыковать сколько нужно: машину, мойку-это проще! Модель то бесплатно найти , чтобы сниматься! Но у меня теперь есть опасения, что фото будут в чб, и календарь будем делать отдельный «только для взрослых» ограниченным тиражом. Модель нашли ооочень сексуальную:blush: Так что я снимаю , но что в итоге получится не могу понять, но точно крутооое и немного горячее:greeting:[DOUBLEPOST=1554806065][/DOUBLEPOST]Lexx мне фото с эротическим наклоном можно в эту ветку выкладывать или будет отдельная тема?:scratch_one-s_head:[DOUBLEPOST=1554806111][/DOUBLEPOST]
Не договоримся....:wink:
Можно найти мне коммерческие проекты у вас в городе, чтобы окупить билеты и проживание:bye:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Суббота 13.04.19 с 16.00 и до упора
Нужен черный пилот для фотосессии

Территориально - м. Площадь Ильича
На данный момент есть предварительная договоренность с КАДЬЯК, но иногда бывают накладки и ищем запасной вариант!
В принципе может отфотографировать 2 пилота

Шурик986 - держим в уме как пионера :pioneer:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Суббота 13.04.19 с 16.00 и до упора
Нужен черный пилот для фотосессии

Территориально - м. Площадь Ильича
Писать мне в личку или в личку Надежда@nofotonolife

На данный момент есть предварительная договоренность с КАДЬЯК, но иногда бывают накладки и ищем запасной вариант!
В принципе может отфотографировать 2 пилота
Шурик986 - держим в уме как пионера
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Моему пилоту нужна эротишная фотосессия, так что пишите пароли, явки) На черно- белых фото не будет видно, что Пилот серый:lol:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Леха, я рядом. Если что - готов. Надо только помыться :)))
з.ы.: на моем, как ты помнишь, фактически все существующие официальные допы установлены.[DOUBLEPOST=1554815304,1554815222][/DOUBLEPOST]з.з.ы.: рамки все еще в багажнике валяются - может заодно и поставишь :biggrin:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
На таких календарях лучше 3 пилот фоткать.
Да тогда можно взять любое современное корыто - закрыли шильдик и уже вроде как пилот. А в случае с CRV так даже закрывать не придется :)))))))
 

Надежда@nofotonolife

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
145
Имя
Надежда
Погодите, раздеваться никто не будет! Возможно, что-то будет просвечивать, но не факт, что я это включу в календарь! И если мы вдруг решим сделать подобный, то уж точно не для всех:crazy_pilot:! Кому не надо, то просто проходит мимо!
Фотографий пилота тоже полно в свободном доступе, собрать календарь не проблема даже просто из фоток на форуме, но мне это не интересно:unknown: Задача от Lexx была совсем другая:secret:[DOUBLEPOST=1554815808,1554815709][/DOUBLEPOST]Ты
Lexx, всегда готов :pioneer:
Может мне однозначно приехать?:smoke:
на процесс хочешь посмотреть? :blush:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Ну, если что, я могу взять еще для антуража снарягу :blush:
9C6ABCFxyvA.jpg Игра на Заре 1.jpg
Вдруг одеть кого надо будет :Mauridia_21:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Сверху Снизу