Pilot II Дистанционный запуск двигателя (родной) Honda Pilot

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Уже рестайлинг?[DOUBLEPOST=1516609246,1516606858][/DOUBLEPOST]Цена за полный кт -33000 руб.
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Последнее редактирование:

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
На ebay цена за комплект 300$
 

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
Полный комплект! Недавно человечку на драйве ссылку кинул на такой комплект и себе не так давно привёз! Буду ставить эксперимент, устанавливать штатный автозапуск второго поколения на пилот дристаил )))
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
[QUOTE="motostraiker, post: 331725, member: 4344"...автозапуск второго поколения на пилот дристаил )))[/QUOTE]
:rofl2:У вас какой-то уникальный экземпляр... Пилот дристайл... :lol:
подправьте, а то машин АбидЕтца!))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Полный комплект! Недавно человечку на драйве ссылку кинул на такой комплект и себе не так давно привёз! Буду ставить эксперимент, устанавливать штатный автозапуск второго поколения на пилот дристаил )))
все зависит от того, что вы называете вторым поколением))
на дорестайле еще не урезанный шлейф проводов оставляли поэтому мороки меньше, с установкой, чем с рейстайлом.
а второе поколение с маленьким пультом особо ничем не отличается кроме проводов так как пульт позволяет открывать замок двери. Поэтому могут быть подводные камни. И учитывайте что без дилерского стенда вы не пропишите автозапуск, так же как без вин кода с американской машины и даже если это сделаете, надо кидать дополнительную перемычку для того чтобы работал задний противотуманный фонарь, который есть на европейских пилотах и отсутствует на американских.
 

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
Диллерский стенд это слишком громкое название, всего то нужен HDS сканер ну про вин тоже ничего критичного да и про перемычку для туманки в голове сложилась схема что как делать! И не совсем понял про урезанные шлейфы, изучил инструкции по монтажу обоих поколений и разъёмы у них одинаковые... Мой комплект ждёт тёплой погоды для монтажа)))
 

Вложения

  • IMG_1129.JPG
    IMG_1129.JPG
    189.9 KB · Просмотры: 79

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Диллерский стенд это слишком громкое название, всего то нужен HDS сканер ну про вин тоже ничего критичного да и про перемычку для туманки в голове сложилась схема что как делать! И не совсем понял про урезанные шлейфы, изучил инструкции по монтажу обоих поколений и разъёмы у них одинаковые... Мой комплект ждёт тёплой погоды для монтажа)))
Жду как и Все-отчёт о результатах.
 

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
Сам жду не дождусь этого момента но в виду отсутствия полноценного тёплого помещения приходится пока только в голове прорабатывать....
 

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
Результатов пока нет ))) заказал сканер HDS с Китая чтоб при установке активировать, и задумался в комплекте автозапуска идёт один брелок а возможно ли прописать второй?? Может кто в курсе?
 

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
Вести с полей ))) комплект для рестайла встал на дристаил без проблем, но вот активироваться что то не захотел, система блок видит но в его меню для настройки не заходит ситуация зашла в тупик, как вариант подкинуть мозги от рестайла и проверить но пока таковых нет!
 

Вложения

  • IMG_2120-17-07-18-11-09.jpeg
    IMG_2120-17-07-18-11-09.jpeg
    121.8 KB · Просмотры: 51
  • IMG_2122-17-07-18-11-09.jpeg
    IMG_2122-17-07-18-11-09.jpeg
    105.9 KB · Просмотры: 45

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
Друзья, привет!
Я поставил таки себе дистанционный запуск.
С этой нелегкой задачей смогли справится только в Хонда Отрадное. Всем очень рекомендую этот салон. Ещё раз огромное спасибо электрику Сергею - он лучший!!! и отдельное спасибо приёмщику Антону за понимание :)

по установке:
Действительно в Pilot 2014 года нет двух нужных разъёмов :(. почему-то американцы перестали их делать. Но Сергей нашел нужные правильные провода и подключил автозапуск к ним. Сейчас всё работает, как должно.

Итак, у меня остался один целый комплект а/з первого образца. Готов продать за хорошую цену. И рекомендация устанавливать у Сергея в Хонда Отрадное.


Хоть бы сотовый телефон оставил специалиста! Я себе поставил родной автозапуск, но через HDS зайти на него не могу, как раз проблема в том что у новой версии в этом разъёме 3-и провода а в ответной фишке 4-е, и вот не знаю куда подсоединить злополучный провод! Или может есть спецы кому можно показать схемы и он подскажет хоть что то!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Хоть бы сотовый телефон оставил специалиста! Я себе поставил родной автозапуск, но через HDS зайти на него не могу, как раз проблема в том что у новой версии в этом разъёме 3-и провода а в ответной фишке 4-е, и вот не знаю куда подсоединить злополучный провод! Или может есть спецы кому можно показать схемы и он подскажет хоть что то!
а сигналка с автозапуском чем не устраивает?
gps/gsm, мобильное приложение.
pandora по-моему рулит.
 

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
Эта тема по конкретному вопросу, а не о том чем устраивает и не устраивает оригинальный автозапуск! Надеюсь это не очень грубо звучит ))) Просто нет желания об этом говорить )
 

motostraiker

Активный
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
83
Имя
Константин
Людиии ))) есть у кого контакты электрика из Хонда Отрадное который творил чудеса по установке автозапуска, как раз возник один вопрос с синим разъёмом )))
разное количество проводов в разъеме, который у меня не был найден. (четырехпиновый разъем). в первом комплекте в этом разъеме 4 провода SCS+K-line+BCAN-H+BCAN-L,во втором комплекте в этом разъеме 3 провода STS+BCAN-H+BCAN-L
 
Сверху Снизу