Pilot III Диски ,какие они?

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
А вопрос был по второму или третьему пилоту?
По второму Пилоту :wink:
Арсен ошибся
На 3 Пилоте же 17 дисков нет у нас ...
А про размер 255/65/17 все верно. Никаких проблем с этим размером. Сам на такой зимней шиповке катаюсь третью зиму
 

Арсен-КАА

Постоянный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
102
Адрес
Москва, Юго-Западная
Имя
Арсен
По второму . В общем купил шины на зиму, сижу переобуваюсь. Все просиходит в АвтоРусь. будем делать посмотреть. Взял вот такие R17 245/65 Nokian Tyres Nordman RS2 SUV 111R XL .

Вопрос оф топ. У нас есть тема по стандартному звуку в пилоте. А то у меня так все замудреноо в машине , ниче не понимаю.
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Себе же и противоречите.
1. На шипованных шинах для удержания шипов резина используется менее эластичная, поэтому в большой минус раньше дубеет и хуже работает, это каждый школьник из урока физики знает.
2. Пятно контакта при прочих равных на шипах меньше чем у липучек, тоже не сложно сделать соответствующие выводы.

Если основы физики понимаете, то можно выводы сделать и без этих российских экспертов...

Это не правда! Школьники в 5 классе этого не знают.... )))
Кстати, я узнал об этом только что)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Арсен-КАА,
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
По второму . В общем купил шины на зиму, сижу переобуваюсь. Все просиходит в АвтоРусь. будем делать посмотреть. Взял вот такие R17 245/65 Nokian Tyres Nordman RS2 SUV 111R XL .

Вопрос оф топ. У нас есть тема по стандартному звуку в пилоте. А то у меня так все замудреноо в машине , ниче не понимаю.

Арсен, а АвтоРусь не Подольск... ? )))
 

Арсен-КАА

Постоянный
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
102
Адрес
Москва, Юго-Западная
Имя
Арсен
Арсен-КАА,
Дай бог здоровья тебе добрый человек
Арсен, а АвтоРусь не Подольск... ? )))
Не на Лобачевского
 
  • Like
Реакции: SMA

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Это не правда! Школьники в 5 классе этого не знают.... )))
Кстати, я узнал об этом только что)
Плотность и жёсткость веществ, в том числе, в различных средах и температурах изучают на уроках физики и химии, обычно 7-9 класс.
Интересно, что это у вас за школа такая, где в 5 классе уже изучают физику?
 

Legus

Постоянный
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
210
Имя
Олег
Плотность и жёсткость веществ, в том числе, в различных средах и температурах изучают на уроках физики и химии, обычно 7-9 класс.
Интересно, что это у вас за школа такая, где в 5 классе уже изучают физику?
Сам не знаю) мне это то же интересно)
Да и в 7-9 классе я такое не изучал)
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Добрый день, с наступившим новым годом, всех благ, здоровья, удачи. Подскажите пожалуйста где купить подешевле в Москве датчики давления воздуха в шинах. Спасибо.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день, с наступившим новым годом, всех благ, здоровья, удачи. Подскажите пожалуйста где купить подешевле в Москве датчики давления воздуха в шинах. Спасибо.
Не правильный вопрос. Надо спрашивать не где, а КАКИЕ. Их полно всяких и разных. Достаточно в поисковике набрать - Датчики давления контроля давления в шинах. Есть на али буквально за 2 тысячи рублей комплект. Но если хотите "правильные", я бы посоветовал вот такой комплект с внешними, уже много лет использую, поздней осенью ставлю новые батарейки и поехал на весь год. Carax TPMS CRX-1042. Но некоторые пишут, что они на резьбе залипают и потом трудно открутить. Хотя думаю просто брызнуть медной смазкой или графиткой и все будет нормально.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Добрый день, с наступившим новым годом, всех благ, здоровья, удачи. Подскажите пожалуйста где купить подешевле в Москве датчики давления воздуха в шинах. Спасибо.
на али от 2 тысяч внешние, в москве есть careud, до 5 тысяч вставляется вместо заглушки рядом с кнопкой парктроника.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Сашок, объявления клубных поставщиков подвешены на первой странице форума
Я брал в своё время в access-honda, у них тогда они были в наличии и получилось в целом недорого
 
Сверху Снизу