Дети - цветы жизни

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
Что-то вас после слезы на агрессию понесло :timeout:
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Немного разбавлю Вашу грусть своей радостью!
Негоже папе тырить дочины лыжи. Папе надобно свои иметь. И вот тренер помог. Собрал мне свой комплект лыж.
Сегодня на тренировке отдал.
Французы нынче в цене, скажу я Вам.
Зато по выходным будем полноценно всей семьёй выходить.
Сегодняшняя тренировка прошла на ура.
IMG_20220105_102353.jpg
IMG_20220105_101138.jpg
Ну а вот собственно и мой набор :
IMG_20220210_092448.jpg
Лыжи Salomon Rs 7 Skate.
Лыжные ботинки SALOMON 2021-22 R Prolink.
Крепления лыжные SALOMON PROLINK PRO Skate.
Палки Swix Quantum 6.

Друзья, всем отличного снега и послушных детей!
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
GARRYM, опыт победил молодость?)) Вот гнида падла, а ведь ещё и пил с тобой! Отрыв яиц согласовываю))
Иван, скажу больше. Он у нас дома жил полгода. Как член семьи. А потом вот такой фортель выкинул. Чем он думал я знаю. Но голову то надо включать. Кстати, у парня все в жизни после этого поступка пошло наперекосяк. Машину разбил, с работы выгнали, родители с ним не общаются. За всё в этой жизни приходится платить!
 

CURL

Местный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
702
Адрес
Москва-Реутов
Имя
Алексей
Иван, скажу больше. Он у нас дома жил полгода. Как член семьи. А потом вот такой фортель выкинул. Чем он думал я знаю. Но голову то надо включать. Кстати, у парня все в жизни после этого поступка пошло наперекосяк. Машину разбил, с работы выгнали, родители с ним не общаются. За всё в этой жизни приходится платить!
Походу ты тоже колдун. А разговор про оторванные яйца так, для отвода глаз))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
GARRYM, во всем нужно искать положительные моменты. Дочке повезло, что не связала свою жизнь с ним. В любой момент мог бы выкинуть фортель. А если бы уже детишки пошли...
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Элтехник, опасно. Я в прошлый раз еле выгреб оттуда. Спасибо жене Алексея Дорожника. Вывезла нас бедолаг, не бросила.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Предавший раз- предаст и в будущем.
Ох, Игорь, тут наверное не совсем эта схема работает. Вспомни себя в свои 18+, скольким ты девченкам голову то заморочил? И наверное каждый раз обещал жениться? :)))
Очень и очень редко бывает так, чтобы как женился пусть даже в 20 лет, и она одна единственная и навсегда.. Не оправдываю я твоего не состоявшегося зятя, но и судить за "поход налево" не берусь. Все очень не однозначно. Но вот последующее его поведение - это да. Тут без вариантов. А так - дело молодое. Пацан еще молодой - пусть сперва нагуляется.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Strannic, обещать - еще не значит жениться! А тут уже свадьба на носу, это не просто обещания. Ясен пень, что в 19 лет от романа со взрослой дамой может крышу снести. Но, думаю, что у этой дамы были определенные виды на этого паренька, вот она его и охмурила, а тот поплыл.
Жизнь - штука сложная, не все в "правильные" рамки укладывается.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Ох, Игорь, тут наверное не совсем эта схема работает. Вспомни себя в свои 18+, скольким ты девченкам голову то заморочил? И наверное каждый раз обещал жениться? :)))
Очень и очень редко бывает так, чтобы как женился пусть даже в 20 лет, и она одна единственная и навсегда.. Не оправдываю я твоего не состоявшегося зятя, но и судить за "поход налево" не берусь. Все очень не однозначно. Но вот последующее его поведение - это да. Тут без вариантов. А так - дело молодое. Пацан еще молодой - пусть сперва нагуляется.
Тут вопрос не про «нагулялся- не нагулялся». Они были вместе около 4 лет. За полгода до свадьбы было всё согласовано. За три месяца до свадьбы внесена предоплата. И тут на горизонте появляется эта «принцесса» в два раза старше него. С двумя детьми. Старшей дочке - 16!!!! Бля, понятно, что у неё опыта больше чем у молодых. Но! ….. короче хер с ним. Ему дальше жить. Дочери сказал, жениха буду лично одобрять. Приводи в гости к нам- буду оценивать. Чтобы второй раз не ошиблась.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Goshacrv, про то я ей и говорю. Предавший раз- предаст и в будущем.
Вот мне интересно, а было бы лучше, если бы парень сдержал слово?
И продолжал бы его держать и дальше, зная что любовь прошла...
Я давно замечаю что для многих семья и любовь - это разные вещи. Равно как любовь и секс и т.д. По поводу этого парня я лично думаю так: очень жаль что на его пути к счастью ваша дочь оказалась не последней, но в целом все так и должно быть. А чтобы в таких условиях отменить то, что отменить было уже нельзя, так это нужно иметь смелость и умение не врать самому себе...
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Приводи в гости к нам- буду оценивать
Ой. А если у него печень не выдержит? Доча тебе этого не простит :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Игорь, ты же сам знаешь - все что не делается - все к лучшему. Очень хорошо, что сейчас и без безотцовщины. Ну а его поступок с задатком о многом говорит. Так что все к лучшему.

По крайней мере тебе пока не приходят в голову мысли, как Гене :biggrin: Но Авито надо будет мониторить :popcorm1:
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Всем доброго вечера!
Вот только ради таких моментов готов не спать после суток, а ехать с детьми на соревнования. Пусть и местные, пусть и любительские. Но разделённые по возростам и полу. Со временем.
IMG_20220212_120620.jpg

Разогрев перед стартами с напарницей по команде.
IMG_20220212_125540.jpg

Старты. Ух, волнительно.
IMG_20220212_131956.jpg
IMG_20220212_133154.jpg

И как результат в своих подгруппах :
IMG_20220212_143209.jpg
IMG_20220212_143841.jpg

У папки аж гордость взыграла.
Я счастлив.
Дети призёры.
IMG_20220212_143909.jpg

1 и 2 место.
Вы не подумайте, я сейчас не хвастаюсь.
Просто рад, что детям самим это нравится. Старшая так вообще болеет лыжами. С 6 лет учил её стоять на лыжах. А в секцию с сыном отдал только в прошлом сентябре. Жалею, что не раньше. И нисколько не жалею о потраченных и вложенных деньгах. Всё оправдано детским счастьем и здоровьем.
Ух, горжусь!!!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сегодня с детками посетили музей "Экспериментариум" на Ленинградском пр-т 80 к.11
Ходили там весь день.
Очень советую!!!
Viktor_V, Полезная тема музеев, мне классный руководитель детей в своё время , такой штурм мозговой устроил , со словами в Столицах живём , а народ приезжает из глубинок и больше Нас видел , узнал и посмотрел!!! :i_am_so_happy:
 
Сверху Снизу