Дети - цветы жизни

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Судья, да я без охотничьего яйца им всем по отрываю :lol:
Makuson, Напомнило прям, :blush: :scratch_one-s_head: при чём со старшей дочерью, пришлось брата срочно звать в гости пока " дочери гость" не пришёл так как знал , что через слово звездит и не замечает. Мне когда то друг сказал, подожди подрастут нервничать начнёшь когда ночевать не приедут, но и то после раз пяти привыкнешь!!! Так и было первую ночь , думал прибью всех , ничего попустило !!!:biggrin:
https://vm.tiktok.com/ZSetdW2AM/ Дочьки они такие!, классные!!!
 
Последнее редактирование:

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Makuson, Strannic, Придет время и наоборот "горевать" начнете, что внуков и внучат нету. Я свою никогда не ограничивал в каком либо выборе. Просто воспитывать старался правильно, чтобы в голове понимание было. И в отношения ее с противоположенным полом тоже не влазил, доверял ей полностью. Ей уже за 30-ть далеко, а до сих пор не вышла за муж. И дедом я пока еще не стал, хоть и ружья нет. У брата аж три дочери и уже куча внучат. :-((( Так что ничего хорошего не будет если так подходить к этому вопросу.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Technician, Аналогично воспитывали........ 27 лет..... пока тоже не замужем, говорит - достойных претендентов на руку и сердце пока нету .........сплошные маменькины сыночки....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Аналогично воспитывали........ 27 лет..... пока тоже не замужем, говорит - достойных претендентов на руку и сердце пока нету .........сплошные маменькины сыночки....
Вот один в один ситуация и даже слова такие же, только моя уже на 10 лет старше. :-(((((((( Куда же мужики то нормальные подевались в России?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Куда же мужики то нормальные подевались в России?
Уже все пристроены :unknown:
Быстро разбирают. И чем дольше будет искать тем меньше шансов. Как вариант бронировать первокурсников.
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Уже все пристроены :unknown:
Быстро разбирают. И чем дольше будет искать тем меньше шансов. Как вариант бронировать первокурсников.
:biggrin::biggrin::biggrin:
Да не, я ей в позапрошлом году сказал, что соберу кучку фотографий и на продажу на Авито выложу. :-)))) Не подействовало.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Давайте и я расскажу про «зятя» и мою старшую дочь. Многие знают, что моя дочка выиграла в конкурсе «Свадьба на миллион»( спасибо, тем кто голосовал за неё). Так вот, подали молодые заявление в ЗАГС, я внёс предоплату за аренду ресторана. Все мысли у всех уже были о предстоящей свадьбе. И тут мой будущий/бывший зять заявляет, что любовь прошла и он встретил свою настоящую любовь! Ему 19, ей 38! Все в шоке. В том числе и его семья. У моей дочки депрессия. Я предположил, что такая любовь продержится не больше трёх месяцев. Ошибся не сильно. Через четыре месяца пришёл просить прощения, говорит - околдовала ведьма. Был послан нах! С тех пор постоянно звонит дочке, особенно по пьяни. Умоляет дать ему ещё один шанс. И самая фишка - он забрал предоплату за ресторан себе. Сказал, что ему эти деньги нужнее. Если увижу его- точно оторву яйца. Ему передали мои слова и он реально боится.
Слава богу, дочка оправилась от такой подляны.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Да не, я ей в позапрошлом году сказал, что соберу кучку фотографий и на продажу на Авито выложу. :-)))) Не подействовало.
Я по военно-патриотическим таскаю ....... но там тоже или уже женатые или слюни пускают по каждому поводу....
вот есть у меня два племянника: одному будет 18, второму 23
который 18 с детства около меня крутился при постройке дома -- из обрезков дощечек просто что-то мастерил......подойдешь посмотришь покажешь как гвоздик вбить, как саморез закрутить. как с дрелью работать. Родители спокойно ко всему относились, попал по пальцу - ничего заживет......
и вот второй ---- ему было даже не интересно...... на вопрос матери чего не подходит -- был ответ --- а вдруг пальчик прищемит.....
отдал осенью им шкаф ( забирал в свое время у Баирмы), там надо было полочки дополнительно повесить, дал все - уголки саморезы в комплекте, сами полочки из второго шкафа нарезал......
так до сих пор и все валяется....спрашиваю что не так ----- ответ шуруповерт нужен, и это на 8 саморезов! притом что у меня шуруповертов аж три штуки.....
просто отговорка ......
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу