Дети - цветы жизни

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины!
Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке!
Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд.
В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце.
В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!
Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

news31052016001.jpg
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Это же надо детей в этот день поздравить, устроив ЕГЭ по математике профильной! ;)
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
365 МАМА, да...
А мы сегодня будем поздравлять товарищеской игрой В ФУТБОЛ РОДИТЕЛИ против ДЕТЕЙ! Закрытие напряженного тренировочного сезона!
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
J.Smith, в 7 утра ушёл, а в 16 домой вернули. На одном завтраке.
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
365 МАМА, вот-вот, то ещё испытание... Я дома в ожидании старалась не думать о сыне, чтобы моё беспокойство не передалось. Переделала кучу дел, как потом оказалось, всё на автомате.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
J.Smith, точно так же. Хотя мне казалось, что я спокойна. ;)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Homych, детям не вспоминалось. А родителям страшно за такое проведение экзаменов. ;)
Приехал как выжатый лимон.
У нас так. От дома до школы 5 км, от школы до места проведения ЕГЭ 15 км. После ЕГЭ всё в обратной последовательности. С пробками. Это М.о.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
С праздником дорогие родители!!
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
365 МАМА, у моей последний экзамен будет - на ОТ добираться минимум 40 минут...весьма странное у организаторов представление о шаговой доступности :nea:
Саша Холодный, Поздравляю! Здоровья маме и дочке !
 
Сверху Снизу