Грусть дня.

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Majorz01, на месте-то виднее, это не телевизор.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, на месте-то виднее, это не телевизор.
Ger, Я знаю эти районы их можно пешим ходом пройти, за пол дня. Прилетело и обстреляли Мироновскую ГРЭС( работает последнее время как котельня), Рядом Углегорская ГРЭС выработка на очень большую часть, не только рядом с ними. Российских каналов у них нет!, Нас не слышат!. У сотрудника отец в Херсоне орёт дурниной, что бы сын убрал своего Пу.....
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Majorz01, Идёт война, всех обрабатывают, по результатам будем делать выводы, я сегодня услышал срок - месяц. Больно это все, у меня хотя бы там никто не застрял, держись, дружище.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Племянник с женой украинкой в Запорожье.....только свадьбу в прошлом году сыграли, сам он москвич.....Кирилл Пашков.....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Последние сообщения, на Углегорской ГРЭС взорван или подорван, трубопровод подачи газа, полыхает пожар./ зона не населённых домов/
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Элтехник, Всё режут по-живому. Дай Бог чтобы не затронуло их. Но нарыв нужно было удалять по моему мнению.
Нарыв удалит Армия, кто будет мазью Вишневского... процессом нужно управлять, вернуть жизнь в нормальный ритм будет очень сложно, детки и подростки воспитаны уже в ненависти....
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Сестра супруги с семьёй и тёщей, отказались выезжать по коридору к нам, | мозги промыли||||| теперь находятся в зоне перелета конкретно с одной и другой стороны. 20 км от Дебальцево, рядом, и ДНР и ЛНР. Заблокированы в общем.
Единственная двоюродная сестра из Украины, проживающая в Харькове, с сообщением "У меня больше нету родственников в Рашке! Слава Украине!" в чате, который она же и создавала, чтобы быть с родственниками (которые все в России) на связи его же и покинула... В итоге - муж ушел в ВСУ, она не смотря на то, что спокойно могла приехать в Белгород (там есть родственники) - эвакуировалась во Львов в пункты эвакуации... Мозг вымыт начисто... Разговаривать невозможно от слова совсем.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Такая же история с родственниками из Киева. Наглухо все пропитано Украиной. Но на счёт того, что обратно уже не переделать - не согласен в корне. Поставить пророссийское правительство и за 10 лет будут как новенькие. Никакие войны не способны рассорить людей - только пропаганда может. Как пример - посмотрите на Японию, после 2 ядерных бомб любят ЭСЭШЭЙ как не в себя, по самые помидоры. Так что, надо работать и будет результат.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Заехал сегодня заправиться на Shell, не работает заправка висит обьявление: В связи с продажей Shell компании Лукоил азс временно не работает.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,481
Имя
Александр
Заехал сегодня заправиться на Shell, не работает заправка висит обьявление: В связи с продажей Shell компании Лукоил азс временно не работает.
даааа.... есть такое.... перешел теперь на ГПН...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Заехал сегодня заправиться на Shell, не работает заправка висит обьявление: В связи с продажей Shell компании Лукоил азс временно не работает.
Какая же это грусть? Пиши бегом заявление и приватизируй заправку. Скажи я теперь хочу ею заниматься, импортозамещение сделаем. :-)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Какая же это грусть? Пиши бегом заявление и приватизируй заправку. Скажи я теперь хочу ею заниматься, импортозамещение сделаем. :-)
Их 227 в России. Предлагаешь форумом скинуться?
Рядом ещё Макдональдс пустует)))
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Заправочный бизнес давно поделен, и если не вами, то закатайте губу, господа)
Меня расстроило что на заправках шелл всегда были интересные акции по брендам Ferrari, стаканчики классные там прикупил и машинку на управлении с телефона. А теперь что будут предлагать? Футболки спартака белорусского пошива?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сверху Снизу